Список московских домов, в которых пройдет капремонт

Южный административный округ

  1. Элеваторная ул., д. 6, к. 2
  2. Элеваторная ул., д. 6, к. 3
  3. Булатниковский пр., д. 14, к. 4
  4. Булатниковский пр., д. 14, к. 5
  5. Джалиля Мусы ул., д. 27, к. 1
  6. Джалиля Мусы ул., д. 31, к. 2
  7. Задонский пр., д. 24, к. 1
  8. Кустанайская ул., д. 12, к. 2
  9. Кустанайская ул., д. 6, к. 3
  10. Ореховый б-р, д. 51, к. 1
  11. Шипиловская ул., д. 58, к. 3
  12. Каширское ш., д. 26, к. 2
  13. Нагатинская ул., д. 11, к. 1
  14. Нагатинская ул., д. 11, к. 2
  15. Нагатинская ул., д. 13, к. 2
  16. Нагатинская ул., д. 15, к. 1
  17. Нагатинская ул., д. 15, к. 2
  18. Затонная ул., д. 10, к. 3
  19. Затонная ул., д. 12, к. 1
  20. Затонная ул., д. 14, к. 1
  21. Затонная ул., д. 14, к. 2
  22. Затонная ул., д. 8, к. 1
  23. Кленовый б-р, д. 23, к. 2
  24. Кленовый б-р, д. 4
  25. Судостроительная ул., д. 11
  26. Балаклавский просп., д. 4, к. 3
  27. Балаклавский просп., д. 4,к. 5
  28. Черноморский б-р, д. 7, к. 1
  29. Черноморский б-р, д. 7, к. 2
  30. Черноморский б-р, д. 7, к. 3
  31. Черноморский б-р, д. 7, к. 4
  32. Черноморский б-р, д. 7, к. 5
  33. Черноморский б-р, д. 7, к. 6
  34. Борисовский пр., д.8, к.2
  35. Шипиловская ул., д.23, к.2
  36. Шипиловская ул., д.29, к.2
  37. Днепропетровская ул., д. 21
  38. Днепропетровская ул., д. 23, к. 1
  39. Днепропетровская ул., д. 23, к. 2
  40. Днепропетровская ул., д. 37, к. 1
  41. Днепропетровская ул., д. 37, к. 2
  42. Днепропетровская ул., д. 9/22

Юго-Западный административный округ

  1. Черемушкинская Б.ул.18 к.1
  2. Черемушкинская Б.ул.18 к.2
  3. Балаклавский пр-т 30 к.2
  4. Балаклавский пр-т 32 к.2
  5. Балаклавский пр-т 42
  6. Балаклавский пр-т 44
  7. Балаклавский пр-т 46 к.1
  8. Балаклавский пр-т 46 к.2
  9. Балаклавский пр-т 52 к.1
  10. Балаклавский пр-т 52 к.2
  11. Балаклавский пр-т 54
  12. Каховка ул.25 к.1
  13. Керченская ул.32
  14. Одесская ул.18 к.1
  15. Одесская ул.18 к.2
  16. Одесская ул.20
  17. Бутлерова ул.10
  18. Бутлерова ул.24а
  19. Профсоюзная ул.98 к.5
  20. Профсоюзная ул.75 к.1
  21. Профсоюзная ул.140 к.2
  22. Профсоюзная ул.146 к.3 п.1-4
  23. Профсоюзная ул.146 к.3 п.5-12
  24. Профсоюзная ул.156 к.1п.1-6
  25. Рокотова ул.4 к.2
  26. Карамзина пр-д 1 к.3
  27. Новоясеневский пр-т 2 1к.1 п 1-4
  28. Новоясеневский пр-т 40 к.3 п.10-15
  29. Рокотова ул.8 к.2 п.5-10
  30. Соловьиный пр-д 14 п.1-4

Западный административный округ

  1. Главмосстроя ул. д. 16А
  2. Главмосстроя ул. д. 6А
  3. ул. Лобачевского, д.12
  4. ул. Лобачевского, д.22
  5. ул. Лобачевского, д.40
  6. авыдковская ул., д. 10, к. 6
  7. Давыдковская ул., д. 14, к. 2
  8. Ельнинская ул. д. 18, к. 1
  9. Ельнинская ул. д. 13
  10. Ельнинская ул. д. 17
  11. Ельнинская ул. д. 19
  12. Сколковское шоссе д.8
  13. Сколковское шоссе д.10
  14. Сколковское шоссе д.16

Северо-Западный административный округ

  1. Маршала Тухачевского, 24 к.1
  2. Маршала Тухачевского, 28 к.1
  3. Маршала Тухачевского, 32 к.1
  4. Народного Ополчения, 25
  5. Исаковского,14 к.1(п.5-10)
  6. Катукова Маршала,11 к.2 (п.1-4)
  7. Кулакова,7 (п.3-6)
  8. Набережная М. ул. 5

Комплексный капитальный ремонт

Центральный административный округ

  1. Фурманный пер., д.12, стр.1
  2. Красносельская Ниж. ул., д.44, стр.1
  3. Бауманская ул., д.19, стр.1
  4. Посланников пер., д.11/14
  5. Причальный пр., д.3, к.1
  6. Факельный Б. пер., д. 3
  7. Иерусалимская ул., д. 6
  8. Иерусалимская ул., д. 9
  9. Волгоградский просп., д. 18
  10. Волгоградский просп., д. 22
  11. Самотечный 2-й пер., д.2-4, стр.1
  12. Усачева ул., д. 21

Северный административный округ

  1. 2-я Бебеля ул. д.26
  2. Дмитровское ш. д.105 к.1
  3. Фестивальная ул.,д.75
  4. Б.Академическая ул., д.24 к.2
  5. Зеленоградская ул. д.33 к.3
  6. Клинская ул. д.19
  7. Куусинена ул., д.4А, к.5
  8. Черепановых пр. д.64 к.1

Северо-Восточный административный округ

  1. Череповецкая ул. д.6Б
  2. Проспект Мира д. 182 к.2
  3. Звездный б-р, д. 25
  4. Широкая ул. д.1 к.2
  5. Огородный пр. д.21
  6. Огородный пр. д.17
  7. Анадырский пр., д. 49
  8. Яблочкова ул., д. 4

Восточный административный округ

  1. Проспект Буденого д.25
  2. Зеленый пр-т д.56
  3. Реутовская ул. д.12 к.1
  4. Ниж. Первомайская ул. д.41
  5. Уральская ул. д.7
  6. 2-я Владимирская ул. д.52 к.1

Юго-Восточный административный округ

  1. Авиамоторная ул. д.28/6
  2. Окская ул. д.22/2
  3. Ферганская ул д. 13 к.2
  4. Самаркандский б-р д.9 к.1
  5. Волжский б-р д.4 к.1
  6. Люблинская ул. д.5 к.1
  7. Симоновский вал д.13 к.1

Южный административный округ

  1. Кировоградская ул. д.44 к.2
  2. Бирюлевская ул. д.58 к.3
  3. Касимовская ул., д.41
  4. Ореховый б-р д.7 к.1
  5. Шипиловский пр-д д.43 к.3
  6. Борисовский пр-д д.24 к.1

Юго-Западный административный округ

  1. Ломоносовский пр-т д.14
  2. Нагорная ул., д.5, к.3
  3. Варги Академика ул., д.28
  4. Арманд Инессы ул., д.4, к.2 п.5-13

Западный административный округ

  1. Полосухина ул. д.1/28
  2. Новозаводская ул. д.2 корп.9
  3. Пудовкина ул. д.17
  4. Ельнинская ул. д.12 к.2
  5. Пудовкина ул. д.19
  6. 1-й Сетуньский пр. д.10
  7. Ельнинская ул. д.11 к.1
  8. Ельнинская ул. д.12 к.1
  9. Ельнинская ул. д.18 к.2
  10. Истринская ул. д.10 к.1
  11. Говорова ул., д. 15

Северо-Западный административный округ

  1. Максимова ул. д.6
  2. Маршала Жукова д.14 к.1
  3. Свободы д. 36, к. 1
  4. Авиационная ул. д.70 к.2
  5. Досфлота пр. 8 к.1
  6. Карамышевская наб. д.66
  7. Планерная ул. д.12 к.4
  8. Планерная ул. д.16 к.5
  9. Планерная ул. д.7 к.1

Зеленоградский административный округ

  1. Корпус 613
  2. Корпус 920
  3. Корпус 918

ДЖКХиБ, ГУП «Жилищник-1»

Северо-Восточный административный округ

  1. Лескова ул. д.9а
  2. Лескова ул. д.3