С приближением лета звезды все больше задумываются об идеальной физической форме и переходят на здоровое и легкое питание. WDay.ru выбрал самые аппетитные блюда летнего меню знаменитостей.

Скоро зима, а значит – самое время готовить свой организм к наступлению холодов. И совсем не обязательно сейчас бежать в аптеку и скупать пачками поливитамины. Подкрепить иммунитет помогут обычные продукты питания – ешьте и не болейте!
Источники: киви, апельсины, грейпфруты, папайя, шиповник, капуста (белокочанная, цветная, брокколи, квашенная), лимон, сладкий перец, тыква.
Продукты, содержащие витамин С, не случайно возглавляют наш список – активируя природные защитные механизмы человека, они поддерживают все клетки иммунной системы, помогая организму вырабатывать антитела и интерферон – вещество, которое борется с инфекциями и дает вирусам отпор. Лучше всего употреблять продукты, содержащие этот витамин, в сыром виде и систематизировано, т.е. постепенно в течение дня, а не разом съедать килограмм апельсинов.
|