Гость
09.01.2017 16:12
Личная жизнь
Здравствуйте, Сергей. Меня зовут Любовь. (дата рождения 27.06.1971.) Дата рождения отца сына 04.09.1969, имя Сергей. Мы очень давно в разводе. Сына воспитывала одна с 6 месяцев. Зовут Сергей(дата рождения 08.10.1990). У него сильное разочарование в жизни, не может найти себя и свое место, хочет общаться с людьми, но в то же время не может, т.к. не видит ни в чем смысла, как он сам говорит. Получил хорошее высшее техническое образование, но теперь говорит, что это не его и ему не нравится. Были мысли о суициде. Сейчас нет ни друзей, ни девушки. Парень он добрый, доверчивый, но вспыльчивый. Очень прошу Вас предсказать, как сложится дальнейшая жизнь сына. И будут ли изменения в лучшую сторону в его жизни? Стоит ли ему поменять место жительства, может тогда его жизнь изменится. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Любовь. У него нет интереса к жизни. И переезд в этом случае не поможет, поскольку для переезда нужно стремление и уверенность в себе. С ним нужно провести работу, тогда он начнет меняться. Работу я могу провести по фото без его ведома и согласия. Позвоните мне и я вам все расскажу. Мой телефон 8-925-390-19-74
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду