Гость
28.10.2016 10:29
Как воспитать сына мужчиной ,одинокой женщины
Добрый день!
Мне 38 лет у меня единственный сын ему 6 лет,так получилось что он растет без отца.В последнее время ребенок ведет себя очень агресивно плачет, кричит ,пинает все что попадется и у него все время вылетает фраза "Это ты винавата" .Я не могу понять, что я делаю не так и в чем я виновата .Я стараюсь делать все для него одежда лучшая ,игрушки лучшие одним словом все .Я понямию ,что мало уделяю ему времени ,потому что работаю в бешеном ритме чтоб у него все было и чтоб он не чуствовал себя ущимленым в своем окружении .Помогите мне пожалуйста что мне нужно поменять в себе и как наладить с ребенком отношение как прежде . Я не знаю психологию детей и поэтому прошу консультации у вас.Я не хочу чтоб мой ребенок с каждым годом становился агрессивней и вырос эгоистом .Мне хочется чтоб он был счастлив и понимал всю свою жизь ,что я его очень сильно люблю.
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо понимать, что ребенок нуждается в тепле, ласке и поддержке, а не в деньгах.

К сожалению, при разводе родителей дети часто испытывают вину. Они чувствуют, что их бросили, что они какие-то не такие.
Что бы этого избежать необходимо, говорить об этом.
И самое главное не в коем случае не обвинять и не обесценивать отца ребёнка.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
«Я стараюсь делать все для него одежда лучшая, игрушки лучшие одним словом все». Может быть в этом то и проблема? Вы стараетесь баловать, а не показываете, что ребенку что то нельзя. Был у меня один знакомый. Он в детстве (90 годы) получал (банально) Киндерсюрприз каждый день и просто пакетами. Сейчас этому парню 28 лет и он не понимает как это (элементарно) предложить кому-нибудь кусочек шоколада. Он же на свои деньги его купил. Чтобы ребенок не вырос эгоистом, начинайте с малого, он должен осознать, что всем он должен делиться хотя бы с вами как с мамой. Просите половину, напоминайте, что есть еще и вы. Но не покупайте все часто, он должен понимать, что все достается трудом. На счет агрессии к сожалению не могу вам ничего путного подсказать, но у меня почему то ощущение, что все это идет от компьютерной или теле зависимости. Максимально оградите от нее, если нужно будет продайте компьютер и телевизор. Хорошо что вы сейчас бьёте тревогу иначе потом действительно будет поздно.
чаще всего замечают что у кого нет отца вырастают у матерей хозяины чем у кого есть отцы
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду