Гость
11.01.2017 21:32
Здравствуйте, У меня нет ни какой проблемы, но хочу попросить совета!
Меня зовут Даша. Мне 13 лет. Живу я в многодетной семье, (но мы довольно- таки богаты). В семье нас 5 человек- 2 родителя, 3 ребенка. Я- самая старшая, есть средняя сестра(6 лет) и самая маленькая(11 месяцев). В семье у нас складные отношения. Но имеются ньюансы.. Я и младшая сестра постоянно ссоримся. Ну, не то, чтобы "ссоримся", а просто, подныкиваем друг друга каждый день. Бывает доходит до того, что приходят родители а обеих нас наказывают( меня на интернет, ее на мультики). У меня вопрос.. Можно как- нибудь успокоить сестру? Ну, сделать так, чтобы она как можно меньше ко мне лезла? Просто, обычно конфликты начинает она сама( Либо начинает меня оскорблять, ну в силу своего возраста у нее довольно смешные оскорбления. А бывает, и начинает за волосы дергать). В принципе, я с ней и играю, и занимаюсь, но что- то я не улавливаю.. Почему у нее ко мне такое отношение? Сама меня любит(по ее словам, говорит это каждый день). Что делать? Как быть?
Вопрос ожидает ответа эксперта
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Это она так проявляет к вам любовь. Помню тоже когда была мелкой, свою старшую сестру кусала, она обижалась и не понимала. А я это делала не от злости, а от какой-то глупой детской любви. Потом я подросла и перестала себя так вести, а любовь к сестре теперь высказываю словами. Так что подождите немного когда она подрастет и все наладится)))
Комментарий был отредактирован
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду