Как выбрать искусственный камень для столешницы?
Нужна столешница, кухонный гарнитур почти готов. Но я не знаю какой камень выбрать. Речь идет об искусственном камне. Какой прочный и безопасный? Чем они отличаются эти камни?
Качество конечного продукта, кухонной столешницы, зависит от двух факторов - самого материала и изготовления (человеческий фактор). Часто трещины, сколы и царапины - это результат некачественного исполнения (монтажные отверстия, стыковки, шлифовка - все это должно производиться с соблюдением определенных технологий). Поэтому я рекомендую обратить в проверенную фирму, дающую гарантию на свою работу, а они сами не заинтересованы в использовании некачественного материала и предлагать вам его не будут.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
хорошие советы, спасибо.
Я решила обновить свою кухню так сказать сделала космитический ремонт.Поменяла столешницу старая была мдф теперь акриловый камень фирмы Антаррид.Захотелось что то по современнее и попрочнее.Выбрала молочного оттенка с перламутровыми вкраплениями. Конечно подороже чем мдф но оно этого стоит.Устойчив к грибку и повреждениям, смотриться дорого и модно.Легко отмывается разводов не видно.
Качество конечного продукта, кухонной столешницы, зависит от двух факторов - самого материала и изготовления (человеческий фактор). Часто трещины, сколы и царапины - это результат некачественного исполнения (монтажные отверстия, стыковки, шлифовка - все это должно производиться с соблюдением определенных технологий). Поэтому я рекомендую обратить в проверенную фирму, дающую гарантию на свою работу, а они сами не заинтересованы в использовании некачественного материала и предлагать вам его не будут.
Наверное на цену нужно ориентироваться.
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду