Что лучше
Не знаю что выбрать. вот такой кухонный диван http://elado.ru/catalog/kuhonnye-ugolki-s-yaschikami или стулья для кухни. Подскажите
Добрый вечер! У кухонных уголков есть много преимуществ - они не только позволяют разместить большое количество людей и придают определенный уют комнате, но и организовывают дополнительное место для хранения. Если Вам нравится внешний вид уголка, то смело можно на нем останавливаться.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Согласна, что кухонный уголок - это прошлый век. Думаю, что стол и стулья куда практичнее. И выбор у обеденных групп просто шикарный)
Вот, отличный вариант даже для небольшой кухни, стильно и в тоже время уютно.
Берите обеденную группу, то есть стол и стулья. Мягкие уголки - это мещанство.
Мне кажется что лучше уголок. Так более комфортно! И если вам придется принимать незапланированных гостей, есть запас - кухня! Ведь на стулья не положишь спать))
Вот и мое мнение - уголок , это прошлый век, берите стулья!
лучше стулья , однозначно.. согласна с предыдущим комментарием - уголки это прошлый век!
Уголки эти - прошлый век. Если у вас современный ремонт - берите стулья. По старинке уголки наверное удобнее
Julia_moroz
Уголки - это не экономия места, а пылесобиратели) Обеденная группа из стола и стульев всегда в тренде.
Тут на вкус и цвет товарищей нет, что вам ближе и какой у вас интерьер. Я люблю стулья
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду