Гость
03.10.2016 17:32
Круглая кровать
Здравствуйте, есть ниша под круглую кровать, хотели определенную модель-трансормер, но она бескаркасная, сомневались-сомневались и так и не собрались ее купить. Но эта мысль не отпускает. Подскажите, удобно ли вообще спать на круглой кровати, может лучше сломать нишу и купить более традиционный вариант? Есть ли какие-то недорогие варианты круглых кроватей в вашем магазине? Спасибо
Все зависит от размера круглой кровати и от того, для кого она предназначается. Надо понимать, что при диаметре матраса 2 метра для человека ростом 1,7м. фактическая ширина спального места будет метр (иначе он пропето не влезет по росту). При росте 1,9 ширина спального места будет 62 см. То есть фактически это односпальная кровать для человека ростом до 175 см.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Мне тоже очень нравятся такие кровати, НО они мне нравятся только тем, как они смотрятся в интерьере, конечно под них можно подобрать нишу и т.д., но они просто до ужаса неудобные, если на ней спят 2 взрослых человека. Действительно, если рост больше 170 см, то придется ноги поджимать, а это, конечно, очень удобно, не сон, а сплошные мучения. Не советую!
НЕУДОБНО! я купила себе в будуар. спать, когда муж надоедает, она маленькая я при росте 175 калачиком сплю.
Все зависит от размера круглой кровати и от того, для кого она предназначается. Надо понимать, что при диаметре матраса 2 метра для человека ростом 1,7м. фактическая ширина спального места будет метр (иначе он пропето не влезет по росту). При росте 1,9 ширина спального места будет 62 см. То есть фактически это односпальная кровать для человека ростом до 175 см.
Это только в кино красиво и на картинке, а в жизни одни проблемы будут и мешается и много места занимает, не говоря уже про бельё...
Я давно загорелась идеей круглой кровати и осуществила, нравится спать на такой во всех планах. зачем ломать нишу, когда есть возможность осуществить такой интересный вариант спального места. Единственное постельное приходится шить на заказ. Я заказываю всегда в ИП Провоторова А.В вышивка-пошив.рф . Потому что в магазине редко найти можно постельное на круглую кровать.
398257
Гость
белье пошить - не такая большая проблема, как купить саму кровать нужного размера
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду