Кажетта
Специализация: Экстрасенс

Кажетта Ахмеджанова – экстрасенс, ясновидящая, финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов». Дар ясновидения перешёл к Кажетте от её дедушки-шамана. Свою жизнь она посвятила помощи и служению людям. Кажетта переводится на русский язык с казахского как Кажет – нужда. Поэтому ясновидящая воспринимает свою жизнь как миссию помощи людям.

Используя свои экстрасенсорные способности, Кажетта помогает решить многие проблемы, с которыми сталкивается человек. В своей работе Кажетта к каждому находит свой подход, предсказывая будущее, погружается в астральный мир человека. Как говорит сама экстрасенс, она помогает понять и скорректировать карму, открыть двери богатства и закрыть двери нужды, открыть дверь любви и закрыть дверь одиночества. Попав на консультацию к ясновидящей и назвав ей только своё имя, можно услышать о своём прошлом и узнать своё будущее. Не задавая вопросов, она увидит причину беспокойства и проблемы, с которой к ней пришли, проведя сеанс и видя будущее, поможет решить самую сложную проблему.

Экстрасенс не занимается любовной магией – приворотами, отворотами, снятием венца безбрачия, считая всё это чёрной магией.

Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Вопросы к эксперту:
  • miksina1
    25.04.16 08:18
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна (30.04.1987), подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? И будут ли у меня дети? Спасибо.
    25 апреля 2016 в 22:40
    замуж выйдите неожиданно. вы встретите человека творческой профессии, либо журналиста либо писателя. вы поженитесь.
    Читать ответ
  • pavlovamonkey
    25.04.16 09:24
    Добрый день,Кажетта! Меня зовут Екатерина 08.07.1980.сына Григорий 13.10.2009 воспитываю одна.Хотим чтобы в нашу семью вошел хороший человек.стал замечательным мужем-отцом и еще малыша.Когда я встречу свою вторую половинку? Что для этого надо сделать?
    25 апреля 2016 в 22:39
    вам нужно пойти в церковь. найти Икону Нечаянная радость. у вас в роду были люди , которые делали колокола. у вас божественная связь. вы должны вымолить праведного мужа.
    Читать ответ
  • nadegdaf1957
    25.04.16 12:28
    Добрый день. Меня зовут Надежда.1957 г.р У меня проблема финансовая. Анатолий-муж 1958г.р не найдет работу. Денег не хватает. Я работаю. но денег не хватает. Когда все это кончится
    25 апреля 2016 в 22:38
    деньги это энергия. вы как то сами не пускаете к себе их. как будто блок поставили. представляйте что они у вас есть. и идут к вам.
    Читать ответ
  • Алина Малина
    25.04.16 21:10
    В каком году я выйду замуж или во сколько лет? сейчас мне уже 27, осенью будет 28. родители уже хотят чтоб у меня была семья, ребенок. а у меня с этим что то никак. есть парень, уже второй год встречаемся, но я не уверена хочу ли я его в мужья.
    25 апреля 2016 в 22:34
    Для того, чтобы встретить своего человека и жить счастливо вы должны этого хотеть и быть уверенной. только тогда Вселенная пошлет вам мужа
    Читать ответ
  • frollovama
    25.04.16 21:41
    Кажетта! полностью полагаюсь на ваши целительные силы - хирурги от меня отказались, т.к. мой РАК - для медицины неизвестен. мне 56 лет. после удаления рака шейки матки и яичников в 2010 г. у меня образовались метастазы в животе.
    25 апреля 2016 в 22:32
    ответила
    Читать ответ
  • vasilch7
    25.04.16 13:29
    • 1
    Мне 41 год. Сыну 9 лет, есть проблемы психоневрологического характера, с рождения лечим. В роду по линии отца ребенка небольшие психические отклонения.
    25 апреля 2016 в 22:14
    Психоэмоциональное состояние потому что Вы переживали и нервничали. У вашего мужа у бабушки были такие заболевания. Если у вас родиться девочка, то все со здоровьем будет хорошо
    Читать ответ
  • pavlovamonkey
    25.04.16 15:10
    Добрый день, Кажетта! Меня зовут Екатерина 08.07.1980.а сына Григорий 13.10.2009 воспитываю одна.Сама из полной счастливой семьи, хочу создать такую же собственную.Мечтаю встретить хорошего человека.
    25 апреля 2016 в 22:19
    Вам нужно найти Икону Нечаянная радость. Просите Праведного мужа и молитесь. У вас в роду были люди кто делал Клокола. У вас связь с божественной энергией. Все получиться
    Читать ответ
  • Краби
    25.04.16 13:05
    Доброго дня, Кажета.У нас семейный бизнес, но как 2,5 года дела идут не так как бы хотелось, как быть, где прогадало, что то сделала не так, подскажите что поменять, с чего начать, и были планы на переезд получится ли?Я родилась 15,07,1976 г.
    25 апреля 2016 в 22:17
    деньги это энергия. вы как будто поставили блок. нужно думать и представлять чтод деньги текут рекой и нормально наладиться все у вас.
    Читать ответ
  • inara05
    25.04.16 13:36
    он отработал 9 лет на одном месте а теперь не может устроиться мне уже тяжело тянуть семью у меня двое маленьких детей я очень хочу просто наверно мечтаю что б он нашел работу помогите как мне быть?
    25 апреля 2016 в 22:12
    Он застрял на одном месте. Как бы завяз в ней. В скором времени он найдет работу. недалеко от дома.
    Читать ответ
  • Остерия Chipollino 51-50-50
    25.04.16 13:39
    Кажетта, здравствуйте! У нас семейный бизнес, предприятию пять лет, развиваем и дополнительные направления в этой же области. Муж, прежде чем открыть предприятие, работал около десяти лет топ-менеджером в данном направлении.
    25 апреля 2016 в 22:09
    у вас нет подъема. как воронка образовалась. вас оставил дух денег . Вам нужно либо закрывать бизнес, либо уходить от мужа. Ваш муж только и думает о деньгах. Он не заботиться о дочери, он готов и про нее забыть только бы наладился доход.
    Читать ответ
Популярные статьи
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду