Кажетта
Специализация: Экстрасенс

Кажетта Ахмеджанова – экстрасенс, ясновидящая, финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов». Дар ясновидения перешёл к Кажетте от её дедушки-шамана. Свою жизнь она посвятила помощи и служению людям. Кажетта переводится на русский язык с казахского как Кажет – нужда. Поэтому ясновидящая воспринимает свою жизнь как миссию помощи людям.

Используя свои экстрасенсорные способности, Кажетта помогает решить многие проблемы, с которыми сталкивается человек. В своей работе Кажетта к каждому находит свой подход, предсказывая будущее, погружается в астральный мир человека. Как говорит сама экстрасенс, она помогает понять и скорректировать карму, открыть двери богатства и закрыть двери нужды, открыть дверь любви и закрыть дверь одиночества. Попав на консультацию к ясновидящей и назвав ей только своё имя, можно услышать о своём прошлом и узнать своё будущее. Не задавая вопросов, она увидит причину беспокойства и проблемы, с которой к ней пришли, проведя сеанс и видя будущее, поможет решить самую сложную проблему.

Экстрасенс не занимается любовной магией – приворотами, отворотами, снятием венца безбрачия, считая всё это чёрной магией.

Вопросы к эксперту:
  • frollovama
    25.04.16 21:41
    Кажетта! полностью полагаюсь на ваши целительные силы - хирурги от меня отказались, т.к. мой РАК - для медицины неизвестен. мне 56 лет. после удаления рака шейки матки и яичников в 2010 г. у меня образовались метастазы в животе.
    25 апреля 2016 в 22:32
    ответила
    Читать ответ
  • vasilch7
    25.04.16 13:29
    • 1
    Мне 41 год. Сыну 9 лет, есть проблемы психоневрологического характера, с рождения лечим. В роду по линии отца ребенка небольшие психические отклонения.
    25 апреля 2016 в 22:14
    Психоэмоциональное состояние потому что Вы переживали и нервничали. У вашего мужа у бабушки были такие заболевания. Если у вас родиться девочка, то все со здоровьем будет хорошо
    Читать ответ
  • pavlovamonkey
    25.04.16 15:10
    Добрый день, Кажетта! Меня зовут Екатерина 08.07.1980.а сына Григорий 13.10.2009 воспитываю одна.Сама из полной счастливой семьи, хочу создать такую же собственную.Мечтаю встретить хорошего человека.
    25 апреля 2016 в 22:19
    Вам нужно найти Икону Нечаянная радость. Просите Праведного мужа и молитесь. У вас в роду были люди кто делал Клокола. У вас связь с божественной энергией. Все получиться
    Читать ответ
  • Краби
    25.04.16 13:05
    Доброго дня, Кажета.У нас семейный бизнес, но как 2,5 года дела идут не так как бы хотелось, как быть, где прогадало, что то сделала не так, подскажите что поменять, с чего начать, и были планы на переезд получится ли?Я родилась 15,07,1976 г.
    25 апреля 2016 в 22:17
    деньги это энергия. вы как будто поставили блок. нужно думать и представлять чтод деньги текут рекой и нормально наладиться все у вас.
    Читать ответ
  • inara05
    25.04.16 13:36
    он отработал 9 лет на одном месте а теперь не может устроиться мне уже тяжело тянуть семью у меня двое маленьких детей я очень хочу просто наверно мечтаю что б он нашел работу помогите как мне быть?
    25 апреля 2016 в 22:12
    Он застрял на одном месте. Как бы завяз в ней. В скором времени он найдет работу. недалеко от дома.
    Читать ответ
  • Остерия Chipollino 51-50-50
    25.04.16 13:39
    Кажетта, здравствуйте! У нас семейный бизнес, предприятию пять лет, развиваем и дополнительные направления в этой же области. Муж, прежде чем открыть предприятие, работал около десяти лет топ-менеджером в данном направлении.
    25 апреля 2016 в 22:09
    у вас нет подъема. как воронка образовалась. вас оставил дух денег . Вам нужно либо закрывать бизнес, либо уходить от мужа. Ваш муж только и думает о деньгах. Он не заботиться о дочери, он готов и про нее забыть только бы наладился доход.
    Читать ответ
  • nazerke_vip.kz
    25.04.16 14:57
    Здравствуйте, дорогая Кажетта! Меня зовут Назерке 05.01.95г. Пожалуйста подскажите мне. Я с парнем 2года встречаемся, но у нас данный момент любовь на расстоянии. Я уже год не видела его. Он не приезжал, говорит финансы не позволяют.
    25 апреля 2016 в 22:04
    у вас не достаточно любви между вами. вы его любите а он вас нет. если даже вы поженитесь, то вы будете одинокой. идите дальше и вы встретите совсем скоро свою любовь
    Читать ответ
  • pavlovamonkey
    25.04.16 21:20
    Добрый вечер, Кажетта! Меня зовут Екатерина 08.07.1980 сына Григорий родился 13.10.2009г.воспитываю сына одна.Хотим чтобы в нашу семью вошел хороший человек и еще малыша.Когда я встречу свою вторую половинку?
    25 апреля 2016 в 22:02
    Вы встретите мужчину. Купите 7 разных цветов пододеяльники и простыни спите на них и загадывайте мысленно мужчину, которого вы хотите видеть рядом с собой. все исполниться.
    Читать ответ
  • Юлия Габитова
    25.04.16 15:37
    • 1
    Добрый день почему у меня не получается дружбы и общения с людьми. И по ночам когда я резкость просыпаюсь вижу разные картинки и вещи. Хотя я понимаю что я уже не сплю.
    25 апреля 2016 в 21:49
    у вас большое ментальное поле. Вы видите другие безсознательные вещи, сами того не понимая. Обратитесь к специалистам. С такими видениями сложно жить и тем более находить общий язык с людьми
    Читать ответ
  • frollovama
    25.04.16 18:55
    Кажетта! полностью полагаюсь на ваши целительные силы - хирурги от меня отказались, т.к. мой РАК - для медицины неизвестен. мне 56 лет. после удаления рака шейки матки и яичников в 2010 г. у меня образовались метастазы в животе.
    25 апреля 2016 в 21:50
    Я вам ответила. Посмотрите на сайте.
    Читать ответ
Популярные статьи
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду