Кажетта
Специализация: Экстрасенс

Кажетта Ахмеджанова – экстрасенс, ясновидящая, финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов». Дар ясновидения перешёл к Кажетте от её дедушки-шамана. Свою жизнь она посвятила помощи и служению людям. Кажетта переводится на русский язык с казахского как Кажет – нужда. Поэтому ясновидящая воспринимает свою жизнь как миссию помощи людям.

Используя свои экстрасенсорные способности, Кажетта помогает решить многие проблемы, с которыми сталкивается человек. В своей работе Кажетта к каждому находит свой подход, предсказывая будущее, погружается в астральный мир человека. Как говорит сама экстрасенс, она помогает понять и скорректировать карму, открыть двери богатства и закрыть двери нужды, открыть дверь любви и закрыть дверь одиночества. Попав на консультацию к ясновидящей и назвав ей только своё имя, можно услышать о своём прошлом и узнать своё будущее. Не задавая вопросов, она увидит причину беспокойства и проблемы, с которой к ней пришли, проведя сеанс и видя будущее, поможет решить самую сложную проблему.

Экстрасенс не занимается любовной магией – приворотами, отворотами, снятием венца безбрачия, считая всё это чёрной магией.

Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Вопросы к эксперту:
  • indira_indir
    16.04.16 21:51
    Меня зовут Индира 16.05.1987г.р. Училась в школе хорошо1993-2003. Закончила ЕНУ им Гумилева, факультет Международные отношения. На прследнем курсе вышла замуж 31.08.2007 году свадьба была.
    18 апреля 2016 в 19:18
    Вам нужно срочно менять свою работу вы творческая личность. не переживайте, с деньгами у вас все будет хорошо.
    Читать ответ
  • Elena Lysstråle
    18.04.16 08:51
    • 1
    Здравствуйте Кажетта. Не могу решить связывать ли свою жизнь с мужчиной с которым я сейчас и рожать ли от него ребенка? Есть один аспект в характере который меня пугает - не будет ли хуже? Родилась 01.05.80
    18 апреля 2016 в 19:05
    Советую быть с ним очень внимательным. Он очень агрессивный, может еще страдать рукоприкладством.
    Читать ответ
  • little_muk_86
    18.04.16 14:42
    Здравствуйте, Кажетта!Меня зовут Инна 17.03.1986г. его - Костя 04.12.83г. Скажите будет ли нам вместе хорошо для долгосрочных отношений и брака? Заранее огромное спасибо!!!
    18 апреля 2016 в 19:03
    Добрый день, не волнуйтесь он вас любит) У вас получится прекрасная семейная пара
    Читать ответ
  • milacshe4ka
    13.04.16 09:54
    • 5
    Кажетта , здравствуйте можете ли дать вашу почту что бы задать вам вопрос там, более лично( не на все общее обозрение)? Благодарю за возможность спросить Вас....
    13 апреля 2016 в 18:49
    Добрый вечер. Вы можете придти на консультацию со мной лично, телефоны вы найдете на моем сайте. Звоните, я всегда рада помочь людям
    Читать ответ
  • nurupbayeva
    12.04.16 22:30
    • 5
    Здравствуйте Кажетта! Меня зовут Зарина . 30.11.1982. У меня Вопрос к вам . Помогите пожалуйста я хочу знать . В браке 10 лет . Но никак не могу забеременеть. Прошлым летом 2015 года в Нью Йорке делали ЭКО. Но не получилось.
    13 апреля 2016 в 20:02
    Ребенок это плод Любви. Вам нужно ехать по Святым Местам и вымаливать ребенка. и у вас будет ребенок. Хороший ребенок - это Дары Бога
    Читать ответ
  • janar_beisenbaeva
    13.04.16 06:54
    • 1
    Здравствуйте любимая Кажетта! Это крик души!У меня есть сестрёнка её зовут Шынар,почему то ей не везёт с детства.У неё сейчас двое детей от разных мужей. Она сейчас снимает квартиру,воспитывает двоих детей одна.
    13 апреля 2016 в 19:39
    Творческие люди как Ваша сестра, часто бывают одиноки, и они реализовываются часто в работе. Ваша сестра должна выйти замуж 3 раза. С детьми все будет хорошо не волнуйтесь. Дети были рождены в любви с хорошей матрицей.
    Читать ответ
  • Tanushka_84
    12.04.16 23:34
    • 1
    Кажетта,здравствуйте!очень рада что могу обратиться к вам еще раз!меня зовут Татьяна,я была у вас на личном приеме в сентябре 2014 года. С тех пор у меня остался прежний вопрос,почему у меня никак не получается найти новую работу?
    13 апреля 2016 в 19:56
    У вас внутри стоит блок, у самой. В году есть 365 дней и если в эти дни не бежала и не нашла работу, значит в самой есть беда. Как так? Не унывай, ты уже боишься социума у тебя внутри страхи. Отпусти их - и ты найдешь работу.
    Читать ответ
  • curi6765
    12.04.16 21:57
    • 1
    Мне очень нужен ваш совет, меня зовут Ольга , дата моего рождения 17.10.1980. Спасибо!
    13 апреля 2016 в 20:06
    Ваши неудачи в вас самой, нужно быть внимательней к людям и к себе и к своим поступкам. Вам необходимо консультация личная
    Читать ответ
  • dr.tereshenko2013
    11.04.16 18:19
    Меня зовут Константин мне 44 года (6 июля 1971г.рождения). на данный момент я был неоднократно женат, с кем хотелось бы жить не получается. даже венчались. есть дети но семейного счастья нет а так этого хочу и хочу детей.Не алкоголик.
    13 апреля 2016 в 20:27
    Вы очень требовательны, не умеете уступать, ворчливый. Вы скупой на похвалы. Люди скупые на чувства, скупы и в быту. Когда женишься, у тебя должна быть ответственность, а ты быстро устаешь. 2 раза ты женился не по своей воли, по воли женщин.
    Читать ответ
  • valyamaksimova19
    11.04.16 18:37
    Меня зовут Валентина.Родилась 30.09.1964г. 20 лет назад переехали с семьёй в Россию из Казахстана,где прожила большую часть жизни.Здесь семья распалась и вот на протяжении 10 лет в моей жизни не было ни одного мужчины.
    13 апреля 2016 в 20:23
    Быть хозяйственно и чистоплотной в наше время не самое важное. Важное быть сексуальной в любом возрасте. В твоих глазах должна быть Искра, немного распущенности. Ты должна уметь играть. А вы замерзли. Постарайтесь разбудить в себе этот огонь
    Читать ответ
Популярные статьи
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду