Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как верно выбрать нужную профессию?
Мне 36 лет имею 2 образования высшее и средне-профессиональное, но нужную сферу деятельности выбрать не могу, ту которая мне по душе, где я смогу комфортно чувствовать себя и знать что это нужное и стоящее дело. Заранее спасибо.
Добрый день! Очень сложно обращаться к вам, и дать вам точный ответ, не зная вашего имени. Но, постараюсь чем-то всё же помочь. Исходя их вашего описания, всё же образование у вас имеется6 и уж тем более так же профессиональное. То есть, вы всё же изначально чем-то руководствовались закладывая в себе хоть какой либо росток интереса. Теперь стоит нам размотать клубок - дабы дойти до сути полезности для себя, и общества. Чем же всё же вы могли бы быть полезны этому миру? Начать с малого и пошагово. Первое что вы должны сделать, это слушать своё сердце. Оно вас никогда не обманет - это ваш жизненный компас. Второе включить ум - то есть развить свои интересы, и понять где вы могли бы пригодится, и как можно сложить все ваши пазлы во едино. После этого - действуйте! Упорство, труд, благие намерения, любовь - и есть наша жизнь, успех и счастье! Во всём нужно искать счастье, любовь, и честность. Это и есть свобода в жизни, это и есть счастье в жизни! Будьте счастливы, и терпеливы! Путь к счастью очень хрупок, внимателен и чувствителен! Но это того стоит! После этого вы потянете за собой множество людей6 я уверена! И верю у вас всё получится! Стоит только вспомнить себя! Что вам нравилось? Что делало вас счастливой? Что хотелось? И начните с этого свой путь! И так во всём! Удачи!!!!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Поставьте для себя приоритеты, что вам интересно.
Зайдите на мою страничку в одноклассниках...Это и будет начало вашей карьеры...и самое главное ничего не бойтесь а дерзайте вместе с нашей крупнейшей компанией в России
Комментарий был отредактирован
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду