Работа на дому
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 38 лет. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Через год мне нужно выходить на работу. Есть одно но. Я е хочу выходить на прежнюю работу, я хочу работать на дому, т.к. за моими детками некому смотреть. Старшую дочь нужно возить в музыкальную школу и в бассейн. И вот я зарегистрировалась в Орифлейм. Я вижу как растут мои коллеги, как идут к ним люди, какие они получают зарплаты (от 40000 и выше). Я работаю целыми днями, приглашаю людей, рассказываю про то каких успехов можно добиться, рассказываю о продукции,прохожу обучения, но ничего не получается в ответ только агрессия. Пригласила двух человек, но они через месяц ушли в подполье. Скажите пож-та, может я что-то не так делаю?
Здравствуйте, Юлия.
Вы пишете, что работаете целыми днями, рассказываете о продукции, проходите обучение... Скорее всего, Вы всё делаете правильно. Просто это - не Ваше. Вы вроде бы понимаете, что в Орифлейм можно многого добиться и зарабатывать, но... не идёт. Вы выбрали дело, но Дело не выбрало Вас. Если бы оно выбрало Вас, двери бы открывались, и Вы бы заметили постоянный рост: финансовый, личный и рост Вашего энтузиазма.
Но, конечно, я не призываю Вас менять область деятельности. Возможно также, прошло слишком мало времени от начала Вашей работы, и стоит ещё приложить усилия.
У меня тоже был опыт в сетевом маркетинге, но... это не зажигало меня, я не жила этой идеей, это было только для заработка, и закончилось само собой.
Я знаю, что рано или поздно Вы обнаружите Дело (а любое Дело можно превратить в прибыльное), которое будет вдохновлять Вас каждый день. Не даст спать и есть :) Вы сразу почувствуете, что это оно. Начнут появлять разные возможности, открываться двери. Ваша энергетика изменится, и люди будут тянуться, а не уходить в подполье.
Думайте, ищите, экспериментируйте. Что Вы умеете лучше всех? Что Вам больше всего нравится делать? В какой теме Вы профессионал или можете им стать? От каких мыслей Ваш мозг кипит, генерирует идеи, так что сон не идёт? Эти вопросы помогут Вам в выборе.
Желаю успехов в начале пути!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Понимаю вас, у самой работа поначалу не складывалась. Потом взяла себя в руки, пообщалась со своими коллегами, узнала у них секреты успешной работы и карьера пошла вверх. Теперь я получаю достаточно, чтобы обеспечить семью и при этом у меня остается довольно много времени на семью, ведь у меня график работы свободный)
Комментарий был отредактирован
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду