Гость
26.07.2016 16:43
Посоветуйте, как стать писателем?
Здравствуйте, у меня есть написанный роман. Подскажите, как найти издателя, как вообще люди ищут издателей? заранее спасибо!
Добрый день. Просите , что долго не отвечала. Вопрос конечно очень глубокий. К сожалению, не всегда то что мы имеем - можно быстро реализовать в Жизни. Система по изданию книги достаточно сложная. Существует много Издательств, но я бы рекомендовала Рипол либо Эксмо. Для начала Вам необходимо написать синопсис Вашего произведения и направить его на рассмотрение в Издательство. Дело в том, что конечно нужно понимать о чем произведение, так как есть категории разные по Тематикам. И все он рассматриваются разными структурными подразделениями Издательств. Кончео проще вм обратиться к агенту, который сможет правильно подобрать и Издательство и подготовить все в последствии документы по Изданию Произведения. Можно самим тоже издавать свои Книги, но для этого требуется бюджет и скорее всего вы можете столкнуться с проблемой дистрибуции Книги в магазины. Желаю Вам Успеха. Верьте в Вашу Книгу и все у вас получится.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду