Гость
11.11.2016 15:28
ХОЧУ ВЫРАСТИ ...
Доброго времени суток! Проблемой как таковой я это назвать не могу, но всё же)))
Мне 27 лет, в последние время мне кажется, что я вообще не расходую с пользой время! Хочется расти, морально, материально (полтора года сидела дома, пошла работать офис-менеджером потому что поняла что деградирую, А ТАК ХОЧУ СВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ДЕЛО , НО все попытки особо не увенчались успехом) дальше больше, всё время хочется "уютится". У нас съёмная квартира, как следствие мы элементарно не можем даже в стену вбить гвоздик и повесить картину! Хочу собственную дачу и там наводить красоту))) Вообщем, хочу менять всё вокруг себя, хочу красоты и уюта, Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ВНУТРЕНЕЕ что-то во мне говорит. Моя самонереализованность. Хочу рисовать, творить, читать книги (какие правда не знаю, но хочу))) Было время что мне 24 часов в сутках было мало...я жила, горела, пылала, а сейчас не то....
Здравствуйте.
Очень много раз прозвучало в Вашем письме слово "хочу". Оно касалось разных направлений деятельности. Слишком многих, чтобы успеть осуществить все одновременно. Может быть стоит сконцентрироваться на паре "хотелок" или даже одной? :) Начать читать. Или начать рисовать. Найти что-то одно, что Вас снова зажжёт. Сфокусироваться. Получить удовлетворение от результата.

В то же время ни одного раза не прозвучало в письме слово "сделала". Надеюсь, это не потому, что Вы никак не пытаетесь осуществить задуманное, а просто не написали об этом :). Ведь просто хотеть - мало. Надо делать. Хоть что-нибудь. Хоть неправильно. Но делать. Идти вперёд. Не бросать, если не получается. Учиться. Ведь иногда хорошего результата приходится ждать месяцами, работая над проектом каждый день. Если это дело истинно Ваше, Вы это сразу поймёте, и в жизни появится смысл. И, как следствие, моральный и материальный рост. И Вы снова начнёте гореть этим делом, как у Вас уже было раньше.
Желаю успехов в поиске и реализации задуманного!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду