Гость
08.06.2016 13:40
Что самое сложное в собственном деле?
Мария, здравствуйте,
подскажите, что самое сложное (имею ввиду, было для вас) в создании собственного бизнеса? собственного бренда? откуда берутся бизнес-идеи? я просто смотрю вокруг, все что-то делают, творят, организовывают, продвигают. Я бы тоже хотела что-то такое "свое", да в растерянности, не пойму ни чем заняться, ни как начать. Спасибо!
Добрый вечер!
Для меня, как наверно и для многих других, самым сложным было и остаётся это не отходить от сути, не распылятся по-мелочам и делегировать полномочия. Борюсь с этим изо всех сил ))).
Вам же могу посоветовать работать над собой. И тогда придут идеи и опыт для их реализации.
Больше читайте ( модные журналы, блогеры, биографии великих). Следите за новыми трендами и идеями. Развивайте свои способности, запишитесь на курсы, ищите практику. Совершайте ошибки и учитесь на них.
Удачи!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
В орагнизациии сложного ничего нет, особенно если у вас есть идея, желание и работаете вы на энтузиазме. Но по себе могу сказать, что если вы работает над развитием собственного детища, то у вас откуда-то появляются силы и желание. Но вот с документацией у меня возникли проблемы, над оформлением мне пришлось изрядно попотеть
Миранда
Соглашусь, с бумагами всегда много возни. Попробуйте обратиться в РОСКО, они мне не только в регистрации предприятия помгли, но и в ведении бухгалтрерии, а так же регулярно обращаюсь к ним по поводу юридической консультации
EvaEva
Я и заплатить готова, только пускай это кто-то сделает вместо меня, потому как со всеми этими офисными крысами ощаться нкаких нервов не хватит
Гость
Я тоже задумываюсь о работе за границей…Рассматривала вариант работы на круизном лайнере. Слышала, что там можно зарабатывать в районе 1000 долларов в месяц, за вычетом штрафов…
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду