Гость
18.06.2016 16:13
Как реализовать талант модельера?
Мария, здравствуйте. Случайно наткнулась на этот сайт и мне тут было предложено задать вопрос эксперту, решила задать Вам. Заранее благодарю Вас за потраченное на меня время. Мой вопрос достаточно банален. Я умею проектировать достаточно красивые платья, которые я носила сама. Я не умею шить, поэтому пользовалась услугами швеи. Очень много собирала комплиментов и несколько платьев таким образом создала для подружек. Я очень люблю заниматься этим: выбирать ткани, фурнитуру, продумывать все до мелочей и потом видеть готовый результат. Я бы хотела заняться этим на профессиональном уровне, но я не знаю с чего начать и с какой стороны к этому подойти. Посоветуйте мне, пожалуйста, первые шаги. Благодарю. С уважением, Кристина Барановска.
Кристина, вечер добрый!
Вопрос сложный и однозначного ответа на него нет, но есть вопросы, ответив на которые, можно увидеть свет в конце тоннеля ))) В первую очередь, нужно определиться чего же хочется : начинать самой или пойти в подмастерья? И где взять денег на реализацию проекта?
Нужно понять, что ближе работа на большом предприятии , в модном доме, в индивидуальном порядке (частные заказы), в салонах либо ателье, а может в дизайн-студии или открыть свой бренд? Следующий этап это определить свои предпочтения и аудиторию. В чем вы сильны? Куда хотите двигаться? Заниматься созданием одежды для детей, для собак, может быть, аксессуары или домашний текстиль? В каком стиле? Изучите свою целевую аудиторию. И нарабатывайте клиентов.
Удачи!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду