О волосах
Здравствуйте, это не глобальная проблема. Но девушки я думаю меня поймут. Мне 24 года некогда не красила волосы ухаживала отрастила до поясницы, и вот захотелось перемен.... Сделала амбре. У меня волос пепельно русый, мне его немного осветлили. Теперь мне не нравится состояние моих волос несмотря на то что я делаю маски. Если больше не буду красить волосы, через какой период времени они восстановятся, И восстановятся ли вообще?
После любого окрашивания необходим специализированный уход для восстановления структуры волос и их укрепления. Процесс восстановления у всех разный. Если использовать лечебные средства, то можно ускорить процесс восстановления. Для детального назначения и периода лечения необходимо обратиться к врачу-трихологу.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Раз уж такое случилось, пропитайте лучше волосы. У меня когда после покраски начались проблемы с состоянием волос, мигом перешла на проф уход. И основой основ сделала волосам максимально полезное питание. Из всего отмечу раз в неделю аргановое масло на пару часов. И в рацион еще добавила жидкий кератин Формула Силк, можно загуглить почитать. Штука очень классная. Я даже при окрашивании добавляю в краску. Волосы сейчас суперские.
зачем такое делать что бы потом через мер ухаживать за ними вам это нужно разве было
Окрашенным, а тем более обесцвеченным волосам, требуется соответствующий уход. Красивые волосы - это большой труд, но и огромная гордость для хозяйки.
Уже три года - блондинка, раз в полтора месяца крашу корни. Волосы, конечно попортила. Стали пористые и ломкие. Один плюс - жирнеют не так быстро, как раньше.
вот тоже покрасила волосы и состояние их ухудшилось. пока что обходилась домашними масками, думаю тоже обратиться к врачу
я слышала о такой методике, но не знала насколько это эффективно.
да все эти уходы только временный эффект оказывают, тут действительно нужна консультация трихолога, я сама в прошлом году курсом в он клиник мезотерапию кожи головы проходила, волосы очень быстро отрастить удалось.
есть всякие профессиональные парикмахерские уходы для волос, можете тоже взять на заметку, чтобы быстрее отрастить волосы и улучшить их состояние.
У меня тоже была подобная проблема. После того, как я впервые окрасила волосы, у меня начались проблемы: волосы стали ломкими, сухими, как солома. Я сначала тоже начала делать покупные маски, но эффекта не видела никакого. Потом обратилась к врачу, он посоветовал мне делать домашние маски с использованием льняного, репейного и оливкового масел, а также с желтком яйца и соком лука. Вроде бы потихоньку стали восстанавливаться. А еще этот же врач для помощи изнутри посоветовал витаминный комплекс Витрефор Красота и Молодость. Пью их сейчас, эффект есть, и довольно хороший: волосы мягкие, блестят, не секутся.
Могу профессиональную масочку посоветовать восстановление за 60 сек, мне волосы чудесно она восстанавливает
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду