Можно ли убрать растяжки в домашних условиях?
У меня давние многолетние растяжки, начали появляться лет в 13-14. Стыдно раздеться. Стала активно мазать лавандовым маслом, Клирвином, средствами от растяжек, приобретённых на Алиэкспресс. Стоит ли ждать их исчезновения или бесполезно?
Чтобы убрать растяжки, надо прибегнуть к более радикальным процедурам - лазерная шлифовка, инъекционная косметология. Косметические средства это дополнение, но никак не основное средство коррекции. Даже при использовании аппаратных методов требуется не одна процедура, а курс процедур с определенным интервалом.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Спасибо всем за ответы и комментарии! Полгода натиралась всевозможными средствами, использовала всё - от народных рецептов до профессиональной косметики. Результата нет.
Гость
У меня растяжки начали появляться в 16-17 лет, в 20 начала бороться с ними с помощью спорта. Ходила в тренажерку, качала ноги, тогда кожа стала подтягиваться и мои стрии становились менее заметными. Сейчас мне 30, спустя время запустила тренажерку, категорически не хватало времени на нее. Почитав много отзывов и различной информации: от попыток убрать их народными методами до удаления с помощью шлифовки - пришла к выводу, что шлифовка самый оптимальный и действенный вариант.
Гость
Напишите мне.
сомневаюсь, что лосьон может творить чудеса, но любопытства ради попробую)
ну я бы не была столь категорична…у меня лосьон (отредауктировано модератором) и растяжки почти исчезли, видны только на солнце.
а я думаю, что растяжки можно убрать только с помощью операции....
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду