Что делать если на красивые ткани уходить больше денег чем на готовое платье?
Я в последнее время стала увлекаться шитьем.
Но вот беда: хорошие,красивые ткани порой за 1 метр стоят дороже чем уже готовое платье.
Может я просто не там ищу ткани?
Здравствуйте! Да действительно, многие сталкиваются с подобной проблемой, и часто это останавливает. Кто-то отказывается от первоначальной идеи, кто-то идёт на компромисс и выбирает аналоги. Но существуют, конечно и другие варианты. Сэкономить на покупке ткани можно, если дождаться скидок, ведь это товар сезонный. Также стоит обратить внимание на магазины-склады, там можно купить ткани ведущих мировых брендов по стоковой цене. А можно поучаствовать в совместных закупках, которые можно найти на тематических форумах. Качественные ткани всегда стоили дороже, но и удовольствия от работы с такой тканью вы получите гораздо больше!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Большое спасибо за подсказку! Обязательно воспользуюсь вашим советом. Ух, новые платьишки ждут меня))
Друзья, кто может подсказать сайт о рукоделии? Только качественный! Буду признательна.
поекупать дешевле ткань или покупать готовые ввещи
Хороший совет, большое спасибо. Я как раз платье задумала необычные шоры заказать пошив, но ткань выходит дороговато.
спасибо! даже не знала о таких возможностях, и что в тканях тоже есть сезонность
Никогда не понимал, в чём интерес шить платье и при этом отдавать больше денег, чем готовое, качественное и профессиональное изделие.
snejniy.com.w.1
во-первых есть кайф в самом процессе творчества, во-вторых можно сделать эксклюзивную вещь, если умеешь шить хорошо, в-третьих можно идеально подогнать по фигуре, особенно если она какая-нибудь нестандартная
snejniy.com.w.1
Сшить можно идеальное для себя платье, такое, каким хочешь ты его видеть. А купить такое бывает непросто.
Мария Смирнова
точно! именно это я и имела ввиду
Хорошие ткани действительно стоят дорого, но если вы хорошо шьете и вам в кайф, то готовое изделие ваше будет выглядеть гораздо дороже, качественнее похожей вещи из магазина. И в итоге, это все равно дешевле выйдет. А главное, носить будете с удовольствием! Магазинов ткани сейчас великое множество, в том числе онлайн, посмотрите разные, может, найдете подешевле. Я знаю, что в текстильторге огромны1й выбор, но качество там... разное
RS
Спасибо за наводку.
Да, шить мне и правда в кайф.
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду