Гость
02.06.2016 19:47
Как решиться начать?
Здравствуйте, Мария! Тоже хочу поменять сферу деятельности, никак не могу решиться. Хочу шить, придумывать свою одежду, но боюсь. Шила только в школе, причем самоучка, классических уроков труда в нашей школе не было. Поэтому остался страх, что шить не умею. Но очень хочу. Эта идея давно не отпускает. Как решиться и начать?
Здравствуйте! Если хочется шить и придумывать, то просто делайте это! Каждый раз, когда загорится! Себе, друзьям, знакомым. Как только поймёте, что ни на что другое времени нет, значит цель достигнута. Ну а для придания уверенности сначала (а там уж на сколько затянет) стоит пойти в какую-нибудь школу шитья. Их сейчас достаточно, есть даже on-line проекты. Или просто мастер-классы, когда шьют только одну вещь. Во-первых такие навыки никогда не будут лишними, а во-вторых дадут возможность определиться. Ведь, шить можно не только юбки-брюки. Еще есть такие направления как домашний текстиль, куклы, одежда для животных, да много всего! Тут огромный простор для фантазий. Главное начать! Удачи!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
попробуйте выставлять свои вещи на специальных сайтах. если вещи и правда хорошо получаются, появятся покупатели и интерес к продолжению
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.— Артемий Лебедев.
Отличная идея!
Гость
Мария, спасибо за ответ! Вы меня вдохновили!
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду