Гость
10.11.2016 18:56
Какой пуховик выбрать?
Анна, здравствуйте! Хочется стильный и теплый пуховик. Очень много моделей нравится, в том числе модный "оверсайз" с рукавами три четверти и вязаным низом. И на всех это так красиво смотрится! Как надеваю на себя - то я словно бочка на ножках. Я полненькая, фигура типа "яблоко", 48-50 размер одежды при росте 166, и из опыта и тех курток, что есть у меня в гардеробе, получается, мне идут или прямые модели, или чуть расклешенные к низу. Подскажите, какие стильные модели можно посмотреть по приемлемой цене? заранее спасибо!
Добрый день!
Согласна с Вами, далеко не всем идёт такой фасон курток - "мешковатый", снизу на резинке. Пожалуй, что девушкам модельной внешности (рост, супер-худоба :))
Рекомендую попробовать такую модель: длина не ниже колена, с поясом, чтобы выделить талию, может, даже с запАхом без пуговиц, чтобы сделать более мягкий образ.
На фото пару разных примеров. Пальто светло-серое не по сезону, но для понимания идеи, возможно, вы такое увидите!
Я брала примеры с сайтов Снежная Королева, Манго, Osome2Some
Пробовали ли Вы раньше такие модели?
Спасибо)!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Оверсайз хорошо только смотрится на высоких, худых девушках с длинными ногами. Мне тоже так нравятся эти объемные модели, но вообще на мне не смотрятся:( я вас очень понимаю
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду