....
я в последнее время очень раздражительная,стали с парнем часто ругаться даже когда он рядом начинаются какие то психи даже не знаю почему,и даже когда он на расстоянии тоже очень много ссор,порой мне кажется он меня не понимает,много ревнует,и постоянно говорит про мои косяки а за собой не замечает,мы оба гордые люди и кажется что гордыня на первом месте,и очень хочется чтоб он первый написал но иду на уступки я.
Давайте все по-порядку. Раздражительность не возьмётся ниоткуда. Значит, есть причина. У женщин обычно это связано с гормональным нарушением. Начните с похода к гинекологу, затем к эндокринологу. Зачастую психозы и истерики и являются главной причиной ухудшения отношений. Из всех страхов у мужчин на первом месте женские слезы. Сильный пол пасует перед женской истерией, они не знают, что с этим делать, более того, совершенно не умеют успокаивать. Мало кто из мужчин знает вообще, что в такие моменты надо говорить женщине. Для них легче хлопнуть дверью и убежать куда подальше, в надежде, что все к их возвращению рассосётся само собой.
Что касается гордыни, то это не про любовь. В любви не делят превосходство, не боятся мнения, что ты унижаешься. Если у Вас возникает такая мысль, то Вы точно себя любите больше, чем вашего молодого человека. Попробуйте поговорить с ним спокойно, не допускать скандалов и выяснения отношений. Дайте привыкнуть ему к мысли, что его ждут дома с вкусным ужином и улыбкой на лице. Возможно, тогда ваш мужчина полетит сам к вам на крыльях любви, и не придётся спрашивать у гордыни, звать обратно мужчину или нет.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду