Мой муж как чужой.
В последние пол года мой муж сильно изменился!!! Он стал жестким, раза три уже поднимал руку, а самое главное он ударил моего сына!!! Мой старший сын (3 года), ему не родной и он как отрывается на нем! Я разговаривала с ним и спокойно и ругалась, но он добрый только тогда-когда ему что-то от меня нужно!!! Я устала!!!
Как жаль, что вы не пишите, что именно ему от вас нужно: переписать квартиру или секс. С такой просьбой я обращаюсь ко всем: пожалуйста, конкретизируйте факты, которые вы упоминаете, иначе сложно рассуждать на эту тему. Судя по всему, раз у вас такой маленький ребенок и это не его сын, живете вы не долго. Может быть, ему изначально что-то было от вас нужно? Вы просто не хотели этого замечать. И теперь он приучился манипулировать вами: оплачиваешь мои услуги – отношусь к тебе хорошо до следующего раза, нет – пошла вон. Скажу вам честно, я бы от такой сволочи избавилась бы. Мне кажется, что к подобным особям нужно относиться брезгливо. А уж если бы мужчина, живущий рядом со мной, поднял руку на трехлетнего несмышленыша, я бы ему произвела химическую кастрацию. Простите, что так жестко. По-другому не умею. Но я точно знаю, что жить с дерьмом не стоит, а описали вы его именно так.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Я одничка и точно уверена, что отношения с мужем строятся на взаиморачёте. Так было, так есть и так будет всегДА но если они пагубно с его стороны влияют на Вашего сына то стоит порвать с этим раз и навсегДА либо он умом не блещет
Комментарий был отредактирован
Зачем тогда себя мучать? Разведитесь и не мучайте не себя не детей. Лично я не могу простить две вещи - это измены и поднятия рук. Все остальное-сносно. Он должен вести себя как мужик, а ни как непонятно кто. Если ударил однажды-ударит и дважды. Думайте.
marinakarpinsk1
Спасибо за совет.
А за что конкретно ваш супруг ударил ребёнка? Не хочу ничего сказать в его защиту, но есть такие дети которые без шлепка по попе просто не могут... Но если вы пишите, что и вас бил, то точно бежать куда-то нужно. Держитесь.
elektro_set13
за пролитый майонез размазанный по полу
anna_var93
Ужасно это, если честно. Ищите себе пути отступления, дополнительный доход, чтобы вы могли не зависеть от мужа
RS
Я одеждой через интернет торгую и сейчас по совету ниже на адвего зарегестрировалась, посмотрим что будет
anna_var93
На адвего много не заработаете. Я там тоже когда-то пыталась работать - тексты писала. Лучше обратите внимание на скрытый маркетинг, там платят в разы больше, но важно в струю попасть.
elektro_set13
а можно название?!
anna_var93
Название чего?
elektro_set13
скрытого маркетинга
anna_var93
)) Это всё равно, что я вам посоветую устроится продавцом, а вы меня спросите название магазина. Скрытый маркетинг это направление такое.
elektro_set13
Как я устроюсь если я в декрете?!
anna_var93
Это удаленная работа. На том же адвего есть раздел рекламных заказов. Я поняла, что вы в декрете, хотя если ребёнку три года можно уже и на работу выходить...
anna_var93
А ребёнок у вас вообще послушный? Он часто шалит? Если вы при вели в дом мужчину, то думаю по умолчанию он имеет право на воспитание этого ребёнка. Может он тоже так думает?
elektro_set13
это он нас принял в дом. да шалит, а какой ребенок в три годика не шалит))))
anna_var93
Ну шалить по разному можно. В меру своего возраста и безконтрольно. Дети разные бывают.
elektro_set13
год назад его сестра так же ударила сына по пояснице за опрокинутую кружку с какао!!! У меня до сих пор фото сохранились там такооой отпечаток был, я вообще думала всю их семейку поубиваю
Похоже у них это в генах заложено бить детей за что то пролитое!!!
Решать Вам, а я бы его бросила. Разве нормальный мужчина подымит руку на женщину и ребенка?
natali.soloshenko.90
Я уже и сама не знаю!!! Но за сына до сих пор внутри все переворачивается от боли!!!
Если что, мой аккаунт в контакте https://vk.com/id155109321) пишите, не стесняйтесь)
Может, Вы перестали его любить? А больше времени уделять детям? Поищите в себе причины.
Ольга Карач
Нет. Я его люблю!!! Просто мы чаще ругаемся из-за моего сына. И во всем меня винит. И прав его лишили. И мама у него больна. И сына я не так воспитываю!
Ольга Карач
зачем еще в себе копаться, если мужик руки распускает? при этом бьет не только женщину, но и ее ребенка? копаться надо уже потом, чтобы снова не вляпаться...
Правильное решение! Кстати подзаработать можно и на различных сайтах. Я в декрете сейчас как мать-одиночка. Можешь попробовать статьи писать если талант есть) За них щас нормально так платят)
zhurova019
а где их можно писать?! Можно поподробней??? Я тоже в декрете, только торгую одеждой уже год и прыбыли раз в месяц 400 рублей и все(((
anna_var93
Я на адвего зарегистрировалась недавно - так заданий уйма - и цены варьируруются от рубля до трехсот рублей за работу! Посмотрите?! Если понравится, потом мне сообщите обязательно, будем опытом делиться)
zhurova019
Хорошо) Сейчас Посмотрю)
уходите, чего еще ждать? когда четвертый раз руку поднимет и ребенка вашего маленького будет бить регулярно? вы что зависите от него?
Lutik
На данный момент да. Его тетя провернула все так, что ни у меня ни у сына даже прописки нет. И получается так что даже жить не где...
Попробуй уйти от него, хотя бы на время... Может он поймет что потерял?
zhurova019
Я тоже об этом думала!!! И до сих пор думаю!!! Вот только куда?!
anna_var93
Ну хотя бы к подруге на пару дней. Или к родителям. Просто посмотреть на его реакцию. Ну или на неделю...
zhurova019
нет у меня родителей, уже год!!!=( а вот подруги сами с родителями живут. щас думаю подкопить и хотя бы на месяц комнату снять!!!
anna_var93
разве найдете такой вариант? квартиру на месяц? обычно на длительный срок сдают, чаще всего и предоплату за первый и последний месяцы просят
Ира_Степа
но ведь можно через знакомых найти.
anna_var93
Ну если только. А от родителей, простите за вопрос, ничего не осталось?
Ира_Степа
нет. там все брата и сестры
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду