Гость
06.07.2016 08:34
Одиночество
Добрый день, Марина!
32 года - не замужем, отношения по длительности максимальные длились 2 недели и как правило бросают меня мужчины. Внешне ухоженная и аккуратная дев., неконфликтная, мужчине всегда уделяю внимание, но не складываются отношения совсем. Я очень хочу семью и детей, хотя рожать уже поздно. В обществе только и делают что тычут - на то что в таком возрасте и одна и бездетна. Я очень хочу семью- но не знаю уже где искать своего человека(( Мои родители разошлись когда мне было лет 11 - но я не думаю что на мне родительская программа- так как видя как они ссорились и дрались- я не хочу это повторять в своих отношениях - и всегда стремлюсь к компромиссу. В отчаянье впала от неудачных отношений и гнетущего одиночества. Даже сейчас перестала с людьми вообще общаться- и на улице только появляюсь по дороге на работу и домой- меня просто угнетает видеть пары влюбленных или семьи, идущие мимо по улице.
Не знаю где найти любимого человека уже. все перепробовала, но нет его и все.
Найти вторую половинку под себя - это трудно, я бы сказала, невозможно. Каждый человек индивидуален, не только внешне, но и внутренне. На его ЭГО накладывают отпечатки многие факторы, но в основном самыми яркими остаются детские впечатления. Стал ли развод Ваших родителей программой жизни для Вас, не могу сказать. Но то, что он оставил след в Вашей душе-точно! Иначе Вы бы об этом уже забыли. Прежде всего, Вам надо научиться быть собой! Не искать компромиссов, хотя иногда они Важны в отношениях, а иметь свою точку зрения по любому вопросу. А Вы боитесь спорить, боитесь, что Ваш мужчина хлопнет дверью, и Вы, как и Ваша мама, останетесь одинокой.
Не надо бояться спорить, спор и скандал - это разные вещи. В споре рождается истина, кроме того, не всегда у мужчин и женщин точки зрения разные, бывает, что они совпадают, и даже если они не совпадают, всегда есть возможность переубедить партнера. А самое главное, что большинство мужчин завораживает спорящая женщина - у неё горят глаза, она артистична. Не даром в старину аристократок учили бить посуду, падать в обморок. В этот момент мужчина может видеть в женщине и жену, и мать своих детей. Только такой женщине он сможет доверить самое дорогое, что у него есть. Только с такой женщиной он захочет иметь семью. "Амёб " не любят. К ним хорошо приходить отдохнуть, отключиться от проблем. Действительно, больше двух недель ни один мужчина не выдержит, как только он поймёт, что Вы ждёте от него следующего шага, он убежит. Попробуйте быть актрисой, не бойтесь, что Вы потеряете мужчину, как только вы отпустите этот свой страх, уверена, мужики выстроятся в очередь.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду