Почему я не хочу заниматься сексом со своим любимым?
Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся 2 года, из которых 1 - живём вместе. Мне - 22 года, а ему - 24. Моя проблема в том, что последнее время (месяца 3) я не хочу заниматься с ним сексом. При том, что я физически не устаю, не страдаю комплексами, детей у нас нет, да и отношения хорошие. Он ездит в командировки на пол. месяца и, казалось бы, мне должно быть в не терпёжь, когда он возвращается, но нет - мне всё так же не хочется, в отличии от него) Ходила к врачу - здорова. Другие мужчины меня не привлекают и я ему никогда не изменяла.
Вообщем, не хочется и всё, иногда даже до тошноты (когда он приставать начинает).
Помогите, пожалуйста. Я люблю его и дорожу нашими отношениями, не хочу всё потерять.
Интимные отношения - это часть отношений между мужчиной и женщиной, и с этим ничего не поделаешь. Если Ваше либидо охладело, надо разобраться почему. Здесь три основные причины, либо физиологическая,что-то изменилось в гормональном фоне, поэтому поход к гинекологу необходим. Либо психологическая -Вы неуверенны в своей сексуальности, например, изменились внешне, что-то произошло с фигурой. Возможно, Ваш партнёр был груб во время близости или изменился сценарий Ваших интимных отношений, что вызвало у вас дискомфорт. Тогда нужно обратиться к сексологу. И третья причина, самая распространённая. -это охладели Ваши отношения, нет той пылкости, яркости, желания принадлежать этому человеку, быть для него единственной, лучшей, когда ты хочешь не брать что-то от любви, а дарить её. Именно тогда во время секса партнеры не задумываются о том, чтобы самому получить удовольствие, им приносит наслаждение то, что удовольствие получила их вторая половинка. Если Вы сейчас не получаете удовлетворения, то надо возродить те чувства, которые Вы испытывали когда-то. Поменяйте интимную обстановку: для этого подойдёт все ,что угодно: путешествие, гостиница, сеновал, природа. Поменяйте что-то в себе, возможно Ваш образ приелся и Вам, и Вашему спутнику. Сходите в парикмахерскую, поменяйте прическу, цвет волос, стиль одежды. Это придаст Вам уверенности, и Вы захотите почувствовать себя по другому в новом образе. Постарайтесь привнести что- то новенькое и в Ваши сексуальные отношения, Вы же знаете,чем можно зацепить Вашего мужчину, но при этом не забывайте и про свои потребности, подскажите ему. Конечно, у женщин их сексуальность зависит от многих причин, и Вы не одна сталкиваетесь с этой проблемой, но, поверьте, регулярный отказ со ссылкой на головную боль вопроса не решит, а семью может разрушить. Удачи!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду