Муж ушел от меня без объяснения причин.
Ссор дома не было. Не было и измен. Просто утром проснувшись сказал: "Солнышко, я ухожу". Собрал все свои вещи и ушел. Месяц не видались. Затем стали по чуть-чуть общаться. Сказала, чтоб возвращался, но говорит, что теперь ему стыдно, потому что он сам принял решение и какой он теперь мужик, если свои решения так быстро меняет. Как его убедить, чтобы вернулся?
Приветствую Вас. Ситуация не из лёгких,я понимаю Ваше желание всё вернуть,но,оно неверное.В письме и намёка нет на то,чтобы выяснить причины такого резкого ухода мужа от Вас,почему он принял это решение?Странно,что Вы хотите вернуть мужа любой ценой,так и не выяснив,в чём же крах общего счастья?Именно здесь таится ответ,как вернуть супруга! Это сделать просто: устранить причину,по которой он решил уйти. Вот и вся философия. Предлагаю не ставить всё на одну карту,не унижаться,не умолять и не убеждать мужа вернуться,а спокойно поговорить с ним,пристально и нежно,по-женски и с любовью,глядя прямо в глаза. При разговоре выясните,как долго зрело решение уйти,почему,что не так? Сообщите,что даже если муж не собирается возвращаться,Вы благодарны ему за прожитые годы и любовь,что Вы не собираетесь всю оставшуюся жизнь мечтать о его возвращении,что уважаете его решение уйти,но,не прекращаете любить,что,конечно,это огромный удар и боль для Вас,но,когда боль потихонечку утихнет,Вы просто встретите другого мужчину,потому что хотите иметь нормальную,крепкую семью,Вам это нужно,Вы больше не желаете допускать ошибки,Вам важно испытывать уважение и любовь (кстати,о ней в письме тоже ни слова,складывается впечатление,что Вам просто нужен муж,статус,и Вас не задевает и не смущает,что он вот так просто взял и предал Вас,любовь,семью).

В общем,я за то,чтобы спасать любовь и семью.Но,не любой ценой.Если муж разлюбил Вас,стоит его отпустить,зачем Вам нелюбящее,холодное сердце рядом?Это сделает Вас несчастной,впредь Вы станете переживать,а не уйдёт ли муж снова,спокойно собрав вещи.Вам это надо?Вы о такой семейной жизни мечтали?

Если же супруг разъяснит причины такого неожиданного своего поступка,Вы вместе сможете спасти свою любовь,подчеркну,при условии,что она есть.Дайте мужу самому принять решение,он мужчина,это верно,он пусть и спасает то,что разрушил,пусть вновь добивается и завоёвывает Ваше расположение,уважение и любовь.Он должен извиниться за то,что так сильно ранил Вас,так легко отказался от Вас,от своих клятв умереть в один день,понимаете?Не Вы должны его возвращать,А ОН ВАС!Итак:при случае поговорить с мужем,выяснить причины его ухода и оставить в покое.Вы имеете право знать,почему разрушилась семья,так как Вы-часть этой семьи.На большее Вы право не имеете,если нет любви,уважения,радости,то и спасать нечего.При условии же дистанцирования (пожить раздельно),произойдёт переоценка ценностей,переосмысление жизни,поступков,ошибок,промахов,слов и,возможно,чувства возродятся.Может быть,супруг просто запутался,каждый может ошибаться,нужно время,чтобы всё понять.Хорошо бы Вам мой тренинг пройти,Вы бы успокоились и сгармонизировались,это всё,что Вам сейчас надо,чтобы не наломать дров.Уважайте себя,милые женщины,даже уход супруга может обернуться новой вспышкой чувств или новой судьбоносной встречей,доверяйте Вселенной,принимайте всё с миром,в этом сила жизни,не в истерике и страхе,а в покое и вере!Если Бог что-то отнял,Он готовит Вам лучшее!Удачи.

P.S.Знаю,это очень нелегко,но,другого здравого решения не существует. Женственность-это принятие и прощение.Примите ситуацию,как есть,и простите мужа,если он осознает свою ошибку и действительно раскается.Лично по-моему мнению,супруг,если любит и решит вернуться,должен молить о прощении на коленях.Но,это всего лишь моё мнение...Дайте мужчине дозреть и быть мужчиной,какое бы решение он не принял,не опережайте события,всё уже случилось,терпение,только терпение,вера и время всё расставят на свои места.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Гость
мужья уходят по одной причине, голова осталась бесхозной а тело отвергло голову. голова-это муж, тело-жена. вот и ушла голова туда где тело нуждается в голове. это главная причина ухода мужей.
Чем больше хочешь,тем сильнее отдаляется все- отпусти ситуацию, твое рядом окажется)
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду