Гость
21.10.2016 11:44
Предательство
Встречалась с мужчиной 3 года старше меня на 8 лет.Познакомились на работе.Все было было хорошо, мы жили вместе , я была самой счастливой на свете рядом с ним.Продолжалась идиллия ровно полгода.Потом же его как подменили, стал задерживаться на работе, вечно дела какие-то, в последствие стала замечать длинные светлые волосы в машине на сидении (у меня темные волосы, почти черные), на вопрос мол что это?Откуда?Говорит просто подвез знакомую.Я не предала особого значения, ну подвез, подвез, что тут такого?!Дальше хуже, в соц.сети добавил девушку к себе в друзья, тут и дураку понятно, у них завязалось общение.Потом я увидела в случайно им забытом телефоне сообщение от нее , ему она написала "Я тебе так благодарна, что у меня прям слов нет...". Для меня все стало понятно.Меня променяли, меня предал тот человек которого я боготворила, слушала каждое его слово открыв рот.Обида и боль, потраченное время и то, что говорила дорогие слову этому дешевому человеку...Вечером был разговор с моими слезами и его молчанием.Все рухнуло в одночасье!Я девченка 22-х летняя на тот момент, смотрела на него и слезы мои все катились по моим щекам и катились, комок в горле и набравшись смелости я сказала:"Собирай вещи и уходи..."Он ничего не сказал, на следующий день он ушёл.Он ушел к той девушки со светлыми волосами из соц.сетей, что была у него в друзьях.Она разведена и у нее есть сын от первого брака.Прошло сейчас достаточно времени, но та "заноза" которая сидит в сердце, настолько глубока...что не могу ее вытащить.И самое больное то, что мы работаем вместе в одной организации до сих пор и волей не волей видимся, нет мы не общаемся , не здороваемся.Просто видимся ,проходя по коридору, уходя с работы домой, мы видимся...просто кинутый взгляд и больше ничего.Я хочу освободиться от тех воспоминаний, не думать о нем и о том, как мы были счастливы, пусть и такое короткое время.Меня предали так тихо и неожиданно...Знаю история банальная и таких тысячи...Как его забыть?
Первое, что мы должны с вами сделать – это лечить больное самолюбие. Именно оно не дает возможности, как вы говорите, его забыть. Давайте больше не упоминать слово «предательство», потому что со стороны история выглядит так: он влюбился в вас, вы в него, вы молоденькая, он – постарше. Начали жить вместе, в чем-то вы, возможно, его не устроили. Он как многие мужчины несколько трусил, когда встретил женщину, которую полюбил более глубоким сильным чувством – делаю такой вывод, исходя из того, что он принял ее ребенка от другого брака. В общем, не решался вам сказать только по причине трусости. Это, правда, всегда нелегко, да и особой смелостью объяснения подобного рода я не назову. Вам плюс за то, что не захотели жить во лжи, она могла длиться долго. Вы выбрали свой собственный путь, на котором вам встретится другая любовь, глубокая и настоящая. Но только тогда, когда вы навсегда забудете слово «предательство» и скажете себе: «Ничего страшного, люди могут не подходить друг другу». И действительно сразу не поймешь, кто на всю жизнь, а кто лишь на время вместе. Не драматизируйте, не делайте из этого катастрофу. Лучше представьте, что когда вам исполнилось бы 50, а ему 58, он бы вас все равно не устроил. У него к тому времени будет куча болячек, плохая потенция, зачем вам такой старик? У вас будет моложе, сильнее, красивее или ровесник, с которым вы точно забудете все, что вызывало слезы. Но еще раз напоминаю: сейчас самое главное справиться с больным самолюбием, это самый главный недруг и мужчин, и женщин в подобной ситуации.

Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
просто найдите другого на свете много хороших парней которые вас могут осчастливить например я!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду