Дружба
Здравствуйте, Анна! Ситуация следующая. На "домашней" вечеринке один парень очень сдержанно себя вел и "присматривал" за мной. Так получилось, что нам выделили одно спальное место на двоих. К слову, он выпил всего бокал шампанского. Утром мы проснулись в обнимку и он поцеловал меня, потом еще раз и еще... (секса не было). В тот момент было очевидно, что мы нравимся друг другу (ведь мы же осознавали, что делаем и почти не были пьяны).
После он продолжил общаться как ни в чем не бывало, как друзья. Знаю, что его друг хотел подкатить ко мне на вечеринке (неужели дружба важнее?). Как все это понимать? Мне кажется, он меня стесняется.. Надеяться ли на взаимность, ведь в тот момент я поверила ему? Ощущение, что меня предали.
Здравствуйте!
Вполне вероятно, что друг тут не причем. Может быть вы нравитесь ему, он боится отказа, или уже испытывал разочарование в отношениях. У вас не было отношений, вам ничего не обещали- это Ваше самовнушение. Возможно это ваша проекция, а не реальность. Выясните с молодым человеком причины смены его поведения. Спрашивайте напрямую. И Переключитесь. Займитесь своими делами и сделайте себе сюрпризы, уделите время и внимание самой себе. Не стоит впадать в жертвенную позицию.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду