Многолетние измены. Возможно ли вернуть доверие?
Добрый день! Я замужем 15 лет и всё это время изменяла мужу. С определенного момента он уже знал обэтом. И подавал знаки, что он не против. Теперь он хочет секса втроём, а я ничего не хочу с другими мужчинами. Мне кажется, что если я прекращаю ему изменять, то теряю привлекательность в глазах мужа. Без разговоров о других мужчинах секса бы не было и между нами. Так продолжается уже несколько лет. Я хочу восстановить отношения с мужем, но не знаю как.
И Вы, и Ваш муж уже давно как спутников по жизни друг друга потеряли. Мне жаль Вас, так как в погоне за сексуальностью, не нашлось ни одного способа, кроме измены собственному мужу. Мне жаль и Вашего мужа. Делить с чужим мужчиной собственную жену и при этом не испытывать боли - к этому сложно прийти. Если после 15 лет брака, зная о Вашем "увлечении", муж ещё рядом, значит отболело, он Вас принял и принял ваш взгляд на секс. Возможно, он не уверен в себе, и ваши разговоры о других мужчинах одновременно и пугают, и заводят его. Возможно, он ищет ответы для себя, которые многие годы его мучили: "Почему?" и "Чем я хуже?" И каждый раз перед сексом, разговаривая с Вами, он получал некую инструкцию. А теперь пришло время и наглядных примеров, и секс втроём- этому доказательство. Вы получили ровно то, что заслужили. Я не удивлюсь, если теперь он, получив от Вас столько знаний, захочет утвердиться в собственной сексуальности с другими женщинами.
Вернуть все на точку отсчета практически не возможно. Попробуйте прекратить ему рассказывать о других мужчинах , и не только перед сексом, а вообще. Не вздумайте говорить после близости типа: "Мне ещё никогда так не было хорошо, как сегодня с тобой". Это будет звучать, как напоминание о сравнении с кем- то. Но благодарить надо, типа: "Это было здорово!" Можно и сухое "Спасибо". И не обсасывайте эту тему, даже если он будет копаться в деталях. Просто дайте мужу время понять, что он, и только он тот мужчина, которому Вы хотите себя дарить.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду