Отношения на расстоянии.
Здравствуйте, Лолита! У меня странная ситуация: я и мой молодой человек находимся в разных городах,ни разу не виделись. Общение только на звонках и сообщениях. Но я его очень люблю, он говорит,что тоже любит. Вроде бы как собирается в следующем году переезжать в мой город и жить со мной, создавать семью. Но у меня к Вам такой вопрос: мы постоянно ругаемся, он из за нервов,которые получает на работе, срывается на мне,в чем то меня пытается обвинить. И начинается скандал. Я уже устала от такого, но я его люблю и хочу что бы он уже поскорее переехал ко мне. Подскажите пожалуйста, что мне сделать или как мне сделать, что бы не было этих скандалов, или хотя бы их стало меньше. Ведь я уже даже порой на успокоительных сижу из за этих постоянных скандалов.
Вопрос ожидает ответа эксперта
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Ничего тут не сделаешь. Есть такой тип мужчин, как "энергетический вампир". Они устраивают скандалы, чтобы питаться вашей энергией. Надеюсь, что ваш тип, скорее всего просто нуждается в смене работы. Но если скандалы не прекратятся и после этого, вердикт: либо расставайтесь, либо всю жизнь живите на успокоительных.
проект Викинг
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду