Гость
09.12.2016 01:33
Попытка манипулирования, разный менталитет или неумелое проявление чувств?
Здравствуйте, Антон! Мне интересно, что это было – игра (попытка манипулирования мною) или действительно неумелое проявление каких-то чувств, возможно, разный менталитет?
Род занятий молодого человека – организация спортивных мероприятий (проведение фитнес-тренировок, обучение танцам, работа ведущим на шоу). Иностранец, ему 23 года.
1) Первый вопрос, который был мне задан на второй день – а сколько мне лет? Молодой человек думал, что я его младше на 3 года, но оказалось, наоборот, старше на 4.
2) Вторым непонятным поступком было то, что он стал заглядывать в мой телефон и тыкать в изображение того, с кем я вела переписку. Затем вопросы, кто это. Он видел, сколько я написала, сколько мне написали и делал выводы – что я - не интересна, раз мне отвечают очень мало, и не нужна своему собеседнику, а он – интереснее. Потом убегал.
3) Третьим поступком были слова с намеком– на бегу спросил «как у меня дела», потом остановился, пристально посмотрел в глаза и сказал, что «скучал». Я улыбнулась и молча (от неожиданности не знала, что и ответить), прошла вперед.
4) Четвертым поступком был подаренный невзначай сорванный цветок и переход на более спокойную ноту общения – он спросил, почему я больше не посещаю его занятия, позвал снова.
5) На занятиях он либо называл как-то меня при всех необидно, но публично, подстраивал так, чтобы я не успела. Когда я перестала ходить на его занятия, он увидел, что я посещаю другие, но причина с моей стороны была вовсе не в том, что я как-то избегаю умышленно, а в том, что мне не хотелось делать именно эти упражнения, я люблю другой вид физической активности – танцевальный. Поэтому старалась не пропускать их, а танцы проводили всегда разные инструкторы, в том числе и он.
6) Когда мы пересекались с ним в холле, вернее я сидела и переписывалась по телефону, а он подходил и с укором мне говорил, почему я опять переписываюсь, потом опять повторял «я скучаю», но на мои вопросы «и что?» не отвечал, снова убегал.
7) Когда все инструкторы проводили коллективное занятие по танцам, он игнорировал мое присутствие, меня пригласил другой инструктор, а он не замечал это и как-будто смотрел вдаль.
8) Потом снова начались укоры, почему я не хожу на занятия.
9) В конце концов, в один день мы оделись «одинаково» - в красный цвет одежды.

Я знаю, что у данного молодого человека была своя жизнь, видела его в компании других девушек, где он шутил и общался. Но я не понимаю, почему именно ко мне было такое отношение – то знаки внимания, то игнорирование. Почему не было простого общения, шуток.
Возможно, что совпадение, но мы оделись в одинаковый цвет одежды, это был финальный день, больше мы не виделись.
Вопрос ожидает ответа эксперта
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду