Гость
27.12.2016 13:25
Рушатся отношения с мужем.
Здравствуйте. Мы с мужем вместе 6 месяцев, я в положении, на 5 - ом месяце. В последние два месяца, когда я перестала работать и сижу дома, муж охладел ко мне, стал чаще употреблять алкоголь. В последний месяц и вовсе несколько раз после работы не приходил , говорил у друга. Недавно я узнала, что он на стороне общается с другой женщиной. Шок, депрессия, не могу передать, что я пережила. Лишать отца своего ребёнка я не хочу, да и уйти всегда проще, чем остаться вместе. Пыталась бороться угрозами и с женщиной той говорила, но понимаю , что делаю ещё хуже. Познакомились мы на работе, год он за мной ухаживал, находясь в браке, о чем я не знала, когда узнала, с женой они уже расставались. Я понимала , что он может найти другую и так же бросить меня, но потом узнала, что беременна... Мои опасения подтвердились. Меня он не слышит , решать проблему не хочет, говорит что любит, но думаю лжёт. На мои разговоры никак не реагирует, открываться мне не хочет. Я спрашивала "чего он хочет, как хочет дальше жить? ", ответ один -" не знаю". Помогите пожалуйста , может я не так веду себя. За собой стараюсь ухаживать. Как " домохозяйка с бигудями" не выгляжу. В интимных отношениях тоже не отказываю. Только поправилась, в первые два месяца беременности, гормональный сбой был, набрала 8 кг. резко.
Вопрос ожидает ответа эксперта
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Гость
Чисто мое мнение. Успокойтесь! Вы понимаете что мужики уходят и приходят, а ваши нервы не пройдут для ребенка бесследно.Вы уперлись в этого мужика и забыли о самом главном! О ребенке! Вы понимаете что можете потерять молоко от таких нервов, я уже не говорю о том, что потерять ребенка в принципе. Забейте! Зачем вам алкаш? Серьезно. Пусть им довольствуется другая девушка, не важно. Я уверенна что даже с ребенком вы найдете потрясающего мужчину, который полюбит вашего ребенка как родной отец. Поэтому сейчас думайте только о ребенке.
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду