Гость
28.12.2016 21:03
Как принять его бывшую семью?
Здравствуйте! У меня отношения с человеком, который был женат. Пять лет он в разводе. Шестилетняя дочь живет с женой в другом городе. Раз-два в месяц он берет девочку к себе. Прогулки, кино, все как обычно. Всеми проблемами, непониманием в вопросах воспитания, возникающими между ним и его бывшей женой он делится со мной. При этом планов иметь семью у него больше нет. Сначала я участливо слушала, сейчас чувствую нарастающую обиду, больше участвовать в его проблемах не хочу. Считаю, если он не может мне дать семью, почему я должна слушать о его проблемах? сближаться с его дочерью так же нет желания. Он нас познакомил. Я отношусь к его ребенку спокойно, без энтузиазма. Как мне лучше строить с ним отношения в вопросе восприятия его семьи в том случае, если я решу продолжить эти отношения?
Спасибо
Вопрос ожидает ответа эксперта
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Я тоже считаю, что Вам следует в совместном спокойном разговоре выяснить его планы на ваше будущее. Если Вам там не отведена роль, делайте выводы.
Гость
Вам бы лучше послушать мнение специалиста, но мое мнение таково. Сесть и с ним спокойно поговорить (лучше когда ребенка нет). Мол какое ты видишь НАШЕ совместное будущее? Скажите что вы понимаете его страхи, но вам тоже необходимо выходить замуж (если для вас это важно). Узнайте ответ. Если он не в какую не допускает мыслей о жениться, уходите. Без скандалов, ругоней, просто уходите и все. Потому что убирать страх перед загсом вы нереально замучаетесь. Мужики и так по природе своей не хотят жениться, а тут еще и после неудачного похода тем более.
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду