Как возродить в себе женское начало
Александра, здравствуйте! С Наступившим Новым годом и Рождеством Вас! У меня такой вопрос. Как можно вернуться с женской природе и самоощущению себя женщиной? Дело в том, что последние два года я живу в новом для меня городе, я эмигрировала в другую страну. Родные далеко от меня, по работе вышла совершенно на новый для меня уровень. В связи с этим много читала бизнес литературы, старалась развить в себе лидерские навыки, почувствовать силу и уверенность, параллельно учила иностранные языки. И я за этот период совершенно забыла о себе как о женщине. Даже внешне мой облик изменился, стал более "мужеподобный". Отношения с мужчиной у меня есть, но совпадение или нет, я привлекла именно такого мужчину, которому нужна женщина-начальник, управленец. Зарабатывающая сама на себя. Я не чувствую себя желанной, легкой. Подскажите, пожалуйста, какую литературу или видео-тренинги вы рекомендовали бы мне прочитать и посмотреть на тему развития женского начала.
Ирина, добрый день! Я тоже поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Безусловно Вы привлекли такого мужчину в свою жизнь не случайно, став более женственной вы привлечёте мужественного мужчину! Старайтесь ходить чаще в платьях и носить юбки, начните с малого. Почитайте "Веды", в них много описывается о женской энергетике и как ее аккумулировать. А вообще я учу как развивать женское начало на своих консультациях. Пройдя такого рода терапию у бизнес леди меняется жизнь, они начинают любить красиво и женственно одеваться, скупают пачками сексуальное белье а иногда даже заново учатся улыбаться! Видно, что Вы целеустремлённый человек, если решили измениться, значит это обязательно произойдёт, уже происходит!Удачи!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду