Гость
07.02.2017 13:41
Почему все повторяется?
Добрый день! Помогите пожалуйста советом...
В первый раз я вышла замуж в 22 года, (встречались с 1 курса института..),по большой любви.Работали, мои родители подарили нам квартиру,через еще 2 года у нас родилась дочь.Жили как мне казалось душа в душу, хоть к сожалению и оч. бедно,+ я сидела 3 года в декрете, куча бытовых проблем и разговоры только о кредитах( Особо никогда не ссорились но после рождения дочки все изменилось, мы стали ему не интересны.В день ее трехлетия он ушел, сказал что разлюбил и не был готов к рождению дочери..Расставание переживала очень тяжело.
Вышла на работу, за 3 года доработалась до руководящей должности. Я чувствовала себя счастливой все эти годы, после того как смогла пережить развод, сделала ремонт, часто путешествовали с дочкой.
Хотела ребенка и семью, дочка тоже просила папу..Кандидатов для серьезных отношений я за эти годы не встретила, все чем-то не устраивали да и многие не спешили связывать жизнь с девушкой с ребенком..
Но..однажды обстоятельства сложились так что мы начали общаться с водителем моего начальника, он переживал развод, мне было его жаль.
Общение быстро перетекло в отношения, мне оч. хотелось иметь семью, он любил детей и я нашла его приемлемым кандидатом.Через месяц съехались, я забеременела..с работы попросили и пришлось уйти.
Тут началось самое интересное, я поняла что живу с бытовым тираном, все было НЕ ТАК...От него было много грубости и хамства, непонимания, огромная разница в интересах..Было очень тяжело, но я решила рожать и оч. этому рада.
Сейчас, по прошествию 2-х лет он работает в такси, работа почти круглосуточная- какие тут отношения?денег не всегда хватает даже на еду.Говорит что любит меня..За это время он во многом изменился но по прежнему у нас постоянные скандалы, он хамит и когда я отвечаю начинает дико кричать.Я на нервах постоянно, со старшей дочкой (7 лет) отношения тоже испортились..я срываюсь на ней. Мечтаю развестись и разъехаться каждый день, хочу чтоб этот кошмар закончился.
НО...родные говорят- все так живут, ты тоже не святая, как можно оставить 2-ю дочь тоже без отца.Еще я знаю что если он уйдет, помогать нам ничем не будет.Перед глазами пример его сына от первого брака.
Не могу простить себе что все повторила по проторенной дорге и чувствую себя от этого ужасно..
Вопрос ожидает ответа эксперта
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с условиями правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы высказаться от своего имени
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду