собрала вещи и ушла
мне 33, ей 21(у нее есть дочка 2 года). встречаемся почти полгода.из них 3-4 месяца живем вместе(если можно так сказать)- некоторые вещи ее и дочки давно уже у меня.забираю, отвожу в садик , но не постоянно, тк иногда оставляет ее у родителей. дочка меня называет папой,что меня сильно радует.
Перед ее днем рождения 2 февраля мои друзья приглашают нас собраться, вместе отдохнуть .на мое предложение услышал-не хочу я с твоими друзьями встречаться, промолчал.на следующий день опять задаю вопрос, на что слышу почему я должна встречаться с твоими друзьями?потому что надо???пытался объяснить, что ребята улетают отдыхать, поэтому решили отметить данный факт.опять получаю ответ, что не поеду и тд.я сказал, что я поеду. попросила отвезти их с дочкой к родителям, отвез.пока был в гостях, позвонила, высказала,что уже пьяный и тд и выключила телефон.после посиделок у гостей еду к ней, правда время уже было 01.00, разбудил родителей своим приходом, тк будили ее они.в итоге она вышла, толком не поговорить.в итоге пошел на улицу, где ждал товарищ, который привез меня. через некоторое время выходит она уже одетая и говорит поехали домой.по приезду около часа разговаривали без ругани.и пошли спать.утром проснулся - ее нет.записка на столе , что знать меня больше не хочет, что забрала вещи и тд. чтобы не звонил ей, что испортил др...только сегодня понял, что мне не стоило ехать к друзьям, а остаться дома.тогда бы она не поехала к родителям.в итоге-испорчены отношения с ней (говорит , что старалась , слушала меня все это время, на многое ради меня пошла и тд., отношения ей такие не нужны), с мамой ее-тоже видеть не хочет меня. Сегодня после долгих моих дозвонов немного поговорили, послушал какой я...написал ей, попросил никуда не уходить, что скоро приеду.цветы, подарок, торт... попросил извинения перед родителями за такое поведение, и попросил меня простить не как мужчину, а как человека, который сильно "накосячил".долго не хотела принимать подарки, все же взяла после длительных уговоров.сейчас не звоню, не пишу...можете чем то помочь?я понимаю, что очень сильно ее обидел...за что действительно очень стыдно...
После этого случая звонит почти каждый день, о чем нибудь разговариваем
Да,Рауль,могу помочь.Если любите эту девушку,сделайте предложение (кольцо,шарики,оркестр,на колено и тд),таким образом Вы вернёте её доверие,уважение и любовь.Если не любите-отпустите,не надо возвращать женщину,которую Вы не цените,не уважаете и не выбираете,как спутницу жизни.Вы калечите ребёнка,спрос с Вас,так как Вы-мужчина,тем более,старше на 12 лет.Пока я вижу поведение мальчика,но не мужа.Помните,стариться Вы будете с женой,а не с друзьями.Пока Вы цените друзей и дружбу выше,чем женщину и любовь.Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!Не забирайте у девушки и её дочери время,не готовы брать ответственность и проводить с ними своё время-отпустите и спокойно тусите с друзьями.Пусть девушка и её малышка найдут достойного мужчину,защитника,мужа и отца.Удачи.
P.S.Поступить так в день рождения своей второй половины-это свинство.Увы и ах.Я бы лично не вернулась,если честно!!!
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду