собрала вещи и ушла
Спасибо за ответ!На самом деле это был первый раз за все время, когда я пошел отдыхать один.Вообще это был 2 раз, когда я пошел куда то один.Всегда говорю о том, что отдыхать надо вместе!Более того, я звал ее на эту встречу.ЕЕ ответ- почему я должна встречаться с твоими друзьями?потому то надо?
В принципе, не пью,только на своем др, потом еще раз и в этот раз.То, что перебрал, это понятно.не отрицаю.но время не вернуть.По поводу встреч с друзьями- пока Она отдыхает со своими друзьями-я сижу дома с ребенком.По поводу степени важности друзья-семья- как раз у меня с этим проблем нет.если куда то приглашают, обязательно зову ее.а вот я ни разу не был в ее компании друзей!))
А по поводу любви и женитьбы?Рауль,что Вы,как мальчик в детсадике жалуетесь,пальцы загибаете:а я,а она,а я,а вот она.Вы или глава семейства,или нет!Не стоит сравниваться со своей женщиной и пересчитывать,кто что сделал!Примите решение.Вспомните гендерные роли и себя в 21 год!Вы чего хотите от этой женщины?Себе честно ответьте и,соответственно полученному ответу,действуйте.Иначе в чём смысл примирения?Вы будете прощены,она вернётся и???Что дальше?Кто-то "накосячет" и опять разбежитесь?Ещё раз повторяю:не калечьте судьбу ребёнка.Или женитесь и проходите все свои уроки в браке,не разбегаясь,или отпустите её,каждый человек заслуживает счастья.Я вам обоим его искренне желаю.К слову,Вам 4-й десяток,своих деток пора заводить,чего ждёте?
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Для этой публикации ещё не оставлено ни одного комментария.
Будь первой, и о твоем мнении узнают все!
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду