Гость
26.10.2016 22:01
Чем купировать острую боль при остеохондрозе?
Профилактикой занимаюсь, упражнения делаю, но поможет это все не сразу, а обострение уже случилось… что можно сделать от боли?
Добрый день. Вопрос немного не по адресу, я стоматолог, а Вам нужен грамотный невролог. Моя помощь Вам нужна лишь в одном случае, если у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника, обычно он развивается при проблемах с зубами и неправильном прикусе. А из хороших обезболивающих Целебрекс 200 таблетки, но его можно только если нет болезней жкт, например язва делудка и двенадцатиперстной кишки ИЛИ Кетанов (2 мл внутримышечно). Главное отсутствие аллергии на эти препараты.Но это как экстренное, так сказать, чтоб ночь переспать и утра дождаться. Вам нужен невролог, правильное лечение и обследование.
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Лучше массажа нет ничего, всякие таблетки негативно скажутся на вашем желудке. У меня так сестра себе язву заработала.
вам все в таблетках прописывают или на уколы тоже ходите?
да-да-да, мне невролог Алейник Виктория Николаевна из ОН КЛИНИК сначала всегда олфен с нимесулидом или диклоберлом назначает, а только потом, спустя дней 5 на массаж направляет.
во время обострения остеохондроза не рекомендуется вообще-то никакие иглоукалывания и массажи, сначала воспаление снимают и боль, а потом уже все остальное.
Могу поделиться своим опытом. Я обращалась к врачу невролог-рефлексотерапевту в тн-клинику Мне острую боль при помощи иголок снимали. Ооочень крутой результат без таблеток и уколов.
хорошее редство
У меня мама тоже остеохондрозом мучается, так она тоже этот дексалгин хвалит при острых болях! Раньше по рецепту его получала, теперь он без рецепта продается, а работает ни чуть не хуже.
Гость
На массаж идите к хорошему остеопату.
Гость
Гость
Массаж – хороший совет. А от боли – уколы или таблетки. Я дексалгин в таблетках беру, он сильный и принимать удобнее, чем уколы.
Гость
Обезболивающее. Мне дексалгин хорошо помогает.
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду