Как защитить ребенка от вирусов, если родители болеют?
Болеем вместе с мужем, переживаю как бы не заразить ребенка, можно ли его как-то защитить от вирусов?
Вопрос ожидает ответа эксперта
Можете помочь? Мы ждем ваш ответ!
Участвовать в обсуждении
Не нашли ответа на вопрос? Создать новую тему
Задайте вопрос
Вы забыли указать тему вашего вопроса
Вы забыли написать свой вопрос
Пожалуйста, выберите рубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите подрубрику вашего вопроса
Пожалуйста, выберите эксперта для вашего вопроса
Добавляя тему форума, вы соглашаетесь с условиями правил.
Популярные статьи
Обсуждение
Комментарий не добавлен. Попробуйте снова.
Хорошо помогает промывание носа, в таком случае начинаю пшикать детям Мореназал Иммуно, в нем содержатся пептиды, он защищает от вирусов и повышает иммунитет, нам всегда помогает.
Если родители больны, то ребенок уже контактировал с вирусами, если еще не болен, значит его организм сопротивляется. Можете ему в этом помочь, если ребенку уже есть 3 годика, то кагоцел для этого подойдет.
tinnalog
Кагоцел для профилактики? Мне его в качестве лечения назначили. Ребенку 6 лет.
Vilena_Vi
Да, для профилактики. Почитайте инструкцию, там и схема приема есть, отдельно для лечения, отдельно для профилактики. Нам всегда помогает, если кто-то один заболевает, то пьет для лечения, а остальные чтобы не заболеть.
tinnalog
Спасибо, и правда есть, а я инструкцию даже не открывала, пила как врач сказал. Уже начала давать, будем надеяться, что пронесет, не хотелось бы чтобы в преддверии праздников ребенок загрипповал.
Нет возможности на время болезни отправить ребенка к бабушке или родственникам? Это был бы идеальный вариант, чтобы ребенок просто не контактировал с вирусами.
Все о кинопремии "Оскар"-2017
    Жми на кнопку, чтобы быть в курсе последних новостей
    Не буду