Успешная телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки стала посланницей красоты шведского косметической марки Oriflame. В течение двух лет Тина будет представлять бьюти-новинки, первой из которых стала инновационная тушь.

Не влезаете в любимые джинсы? Не беда! 6 упражнений от звездного фитнес-тренера Джея Кардиелло (который готовит моделей к съемкам в журнале Sports Illustrated и тренирует актрис из американского телесериала «Отчаянные домохозяйки») помогут вернуть былую сексуальность вашим бедрам и ягодицам.
Начальное положение – сидим на полу, ноги вытянуты. Чуть отклоняемся назад, опираясь на руки, согнутые в локтях.
Выполняя это упражнение, нужно комфортно и, главное, правильно расположить руки. Кисти должны лежать не на полу, а на бедрах. Держа ноги вытянутыми и прижатыми друг к другу, приподнимите их примерно на 45 градусов. А теперь, работая бедрами (а не ступнями!), выпишите ногами 12 кругов – сперва по часовой стрелке, затем против.
Это упражнение нужно делать с гантелями, вес которых зависит от вашей физической подготовки, – от 1 до 2,5 кг.
Начальное положение – стоя на полу с гантелей в каждой руке. Левая нога на несколько сантиметров отставлена от правой (см. фото А). Держа спину прямо, наклонитесь вперед, одновременно поднимая левую ногу (см. фото В). При этом ваше тело должно принять положение, практически параллельное полу. Удерживая равновесие, вернитесь в начальную позицию. Повторите 12 раз, а потом смените ногу.
|