Николь Кидман подстригла свои белокурые локоны и сделала челку. Именно такой актрису увидели фотографы в аэропорту Ниццы.

Звезды меняются каждую неделю — это их профессия. А наша профессия — следить за их изменениями и решать, насколько они удачны. А вы бы стали экспериментировать так, как наши героини?
Кэти Холмс изменила своей благородной стрижке длиной до подбородка и постриглась коротко и экстравагантно. Еще на этих выходных она демонстрировала сдержанный стиль — и вуаля! — перед нами симпатичный мальчик Кейт. Она хочет быть похожа на своего знаменитого мужа?
![]() |
![]() |
![]() |
Линдсей Лохан не перестает терзать свои волосы — сначала из очень темной брюнетки она превратилась в рыжеватую шатенку, а теперь перед нами снова блондинка. Правда, оттенок значительно грязнее, чем ранее. Виноват в этом салон Neil George в Калифорнии — не ходите в него, там и из вас сделают группиз!
![]() |
![]() |
![]() |
О волшебном преображении Клаудии Шиффер мы уже писали — так вот, этот имидж модели не понравился. Она снова ходит со своими фирменными немецкими светлыми локонами.
![]() |
![]() |
![]() |
Маша Шарапова не выдержала и поддалась очарованию челочной моды. Как и множество других звезд, русская красавица выстригла густую прямую челку и стала почти неотличима от красавиц голливудских. Рекламодатели и спонсоры были поражены новым образом Маши и тут же купили ее для съемок (например, в рекламе часов TAG Heuer).
![]() |
![]() |
Пенелопа Крус заставила своих поклонников схватиться за сердце — на презентацию своей линии одежды для Mango Пенелопа прибыла совсем не жгучей испанской брюнеткой. Мягкие медовые пряди и осветленный оттенок могут означать только одно: контракт с серией красок без аммиака L’Oreal — дело серьезное!
![]() |
![]() |
Настя Цветаева изменила своему образу «маленькой милой девочки» и превратилась в бунтующую хулиганку со взъерошенными волосами. Духовно богатым девам нравится, а вам?
![]() |
![]() |
|
не догоняю я красоты лица Шифффер.... на первом фото - ну где красота?? и прическа у нее вечно простецкая как у домохозяйки - расчесалась и пошла....Фигура превосходная, правда....Ладно, пусть уж будет)))
Мне кажется, у Клавы парик на второй фотографии.
А Маша Шарапова, видимо,нашла в интернете мои фото с челкой :))