Успешная телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки стала посланницей красоты шведского косметической марки Oriflame. В течение двух лет Тина будет представлять бьюти-новинки, первой из которых стала инновационная тушь.

Лето без роликов – это как пляж без моря. Тот, кто хоть раз получил удовольствие от катания на роликовых коньках, уже не сможет без них жить и приспособит для катания любой двор, сквер или бульвар. WDay.ru помогает вам в поиске и рассказывает о самых популярных площадках для катания на роликах в Москве.
Их в Москве очень много. Каждая имеет свои плюсы и минусы. Где-то плохой асфальт, зато хороший сервис, где-то – слишком много народу… Однако обо всем по порядку.
Самое популярное место у роллеров. Да что скрывать – это лучшая площадка для катания в столице. Просторно, много дорожек, аллей, спусков и подъемов. Асфальт хорошего качества. Здесь всегда многолюдно, но это не мешает наслаждаться катанием. На Поклонке катаются и агрессивщики, и просто любители.
Второе по популярности место тусовки роллеров, которые обычно собираются возле фонтана «Дружба народов». Свободного места в парке полно. Ровный асфальт. Есть где попрыгать и разогнаться. Рядом находятся несколько кафе, есть свой прокат роликов.
Здесь можно кататься на смотровой площадке (только постарайтесь не сбить свадебную процессию) и по соседним аллеям. Роллеров здесь обычно не очень много, что идеально подходит начинающим экстремалам. А вот самое тусовочное место – возле здания МГУ и на ступенях у главного входа в университет.
Отправляясь на роллер-прогулку, возьмите с собой защитное обмундирование. Не обязательно запасаться шлемом (если, конечно, вы не экстремал-агрессивщик), но перчатки, наколенники и налокотники все же лучше надеть. Защита вряд ли спасет от тяжелых травм (тьфу-тьфу-тьфу), но предохранит от ушибов, ссадин и синяков.
|
В статье, видимо, описывался парк рядом с метро "Измайловская".
А парк начинается от "Партизанской"... И там очень неплохие места. Очень много прекрасно заасфальтированных дорожек от партизанской до шоссе Энтузиастов! И готочки пологие есть, и ровные места. Правда, рядом с прудом там камешками дорогу замостили... ;)
Но покататься есть где! И тусовка там серьёзная роллерная собирается.