Танцы на пилоне: достижения саратовчанок. Ты тоже сможешь!

Если тебе очень хочется освоить самый женственный и сексуальный вид танца, но ты не знаешь, с чего начать, мы тебе поможем. В первую очередь, правильно выбери студию, которая может похвастаться достижениями и учениками. Любуйся!
танцы на пилоне саратов

Ученики и тренеры студии танца и акробатики на пилоне «ИЗЮМ» ежегодно участвуют в различных соревнованиях по pole dance (танцам на пилоне), чемпионатах России по спорту на пилоне, танцевальных баттлах. Начало такой традиции положила тренер и художественный руководитель студии Ольга Недоступова, приняв участие в первом городском чемпионате по pole dance в Саратове в 2011 году и заняв там второе место в категории «профи». А уже в следующем году в городских соревнованиях от студии было заявлено семь участниц, четверо из которых получили призовые места, а тренер студии стала обладателем первого места в категории pole dance artistic (артистичный танец на пилоне)!

В 2013 году студия принимала участие в отборочном турнире чемпионата Росси по спорту на пилоне по Саратовской области, и из восьми участниц пятеро завоевали медали: первое, второе и третье место в категории «любитель», первое место в категории «юниоры девушки», третье место в категории «профи женское соло». Но мы не остановились на региональных соревнованиях. И уже в этом же году тренер студии Ольга Недоступова стала бронзовым призером Первого открытого первенства России и стран СНГ по воздушно-спортивному эквилибру в категории «pole dance artistic женское соло», а еще пять участниц стали финалистами соревнования.

Одной из ярчайших представительниц студии танца «ИЗЮМ» стала Александра Нечаева. Заниматься в студии Александра начала с 15 лет, ее привела мама, которая сама давно и успешно тренируется в нашей студии. Pole dance (танец на пилоне) покорил сердце юной девушки своей зрелищностью, красотой и силой. Она быстро продвигалась по программе тренировок, многое удавалось сразу, над чем-то приходилось трудиться, но уже на своих первых соревнованиях, проходивших в Саратове, девушка стала победителем в своей категории! 2014 год стал удивительным в достижениях Александры и всей студии! Ученики и тренеры студии объездили множество соревнований в этот год, становились призерами и победителями, выступали на различных площадках страны – в Москве, Казани, Краснодаре. Александра, став второй в отборочном турнире ПФО чемпионата России по спорту на пилоне, на финале чемпионата стала победителем, заняв первое место в категории «юниоры девушки» POLE SPORT RUSSIA – 2014!

Еще одним достижением для студии стало создание танцевальной четверки – небольшого коллектива для групповых выступлений pole dance. Этот проект воплотил мечты многих: кто-то стал обладателем медали, кто-то воплотил творческий замысел, кто-то смог осуществить мечту о выходе на большую сцену! Коллектив принял участие в двух соревнованиях 2014 года и занял первое место в отборочном турнире ПФО чемпионата России по спорту на пилоне, а также стал победителем Открытого международного чемпионата MISS POLE DANCE ELITE – 2014 в категории «pole dance artistic группы»!

Студия танца и акробатики на пилоне «ИЗЮМ» – это не только спортсмены и участники соревнований, это еще и творческие люди, желающие раскрыть свой потенциал, достичь личных высот в танце. Именно поэтому студия регулярно проводит танцевально-развлекательные мероприятия, на которых может выступить каждый желающий из студии. Одними из таких мероприятий стали отчетные концерты студии – это танцевально-развлекательные шоу с множеством незабываемых номеров, розыгрышем призов, цветами и улыбками! И такое шоу мы готовим для вас уже сегодня! Оно состоится 18 апреля 2015 года в клубе GATSBY.

Студия «ИЗЮМ» – это уникальное место, где слились воедино спорт и творчество, сила и красота, достижения и радость!