Топ-15 красивых и успешных спортсменок Ярославля

Эти девушки – гордость Ярославской области: спортсменки и красавицы. Им покоряются пьедесталы почета в самых разных видах спорта. Коньки, сноуборд, волейбольный мяч, штанга, татами, гоночный автомобиль – этим красоткам подвластно все! Сегодня девушки сами рассказали Woman's day о себе и своих достижениях. Знакомьтесь, любуйтесь, гордитесь – и голосуйте за них на последней странице. Голосование продлится до 15 января.

Валерия Викторова, спортивная акробатика

Возраст: 20 лет

Достижения: В спорте уже 13 лет. Мастер спорта по спортивной акробатике. Многократная чемпионка первенства России и чемпионата России. Чемпионка международных соревнований «Кубок Волкова». Чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы. 3 года подряд входила в топ-10 лучших спортсменов года по Ярославской области.

Интересный факт: Сейчас работаю тренером в тренажерном зале. Тренирую хоккеистов «Локомотива» – занимаемся с ними растяжкой, она хоккеистам очень важна. А еще тренирую деток в секции спортивной акробатики.

А что дальше: Со спортом не расстаюсь – тренируюсь, но в другом направлении, занялась бодибилдингом (фитнесом). И уже есть результаты: выиграла чемпионат Ярославской области, открытый кубок Ивановской области и заняла 4-е место на чемпионате России.