Известно расписание российской Недели моды весна-2014

С 25 по 31 октября 2013 года в Москве пройдет одно из главных модных событий этой осени – Неделя российской моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В течение недели свои коллекции сезона весна-лето 2014 продемонстрируют лучшие дизайнеры России и зарубежья.

Российская Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2014 по сложившейся традиции пройдет в выставочном центре «Манеж». Среди участников Недели моды заявлены Игорь Чапурин, Von Vonni, Слава Зайцев, Маруся Зайцева, Алена Ахмадуллина, Tony Ward, Игорь Гуляев, Юлия Николаева, Татьяна Парфенова, Леонид Алексеев, TEGIN, Ruban и многие другие. Кроме того, гостей Недели российской моды ждут круглые столы и дискуссии в рамках деловой программы мероприятия, а также громкие вечеринки. Главной сенсацией Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2014 стала возможность приобрести понравившиеся вещи с показов свежих коллекций.

Полное расписание Недели моды Mercedes-BenzFashionWeekRussiaвесна-лето 2014:

22 октября: 20.00 – CHAPURIN.

23 октября: 19.30 – открытие монобрендового бутика IgorGulyaev, Никольская, 10.

25 октября – День промышленных коллекций: 17.00 – Слава Зайцев для ООО «Уфимский трикотаж», торговая марка «TRICARDO» 18.00 – Наталья Славина для производственной компании «АН-2»; 19.00 – MARI AXEL для саратовской швейной фабрики ООО «БестБренд», торговая марка «Шато Флер»; 20.00 – Лена Карнаухова совместно с кожгалантерейной фабрикой «Альянс» и калужской обувной фабрикой O’SHADE Dolce Vita; 21.00 – ОАО «Сударь», торговая марка VENZANO, стиль показа – Леонид Алексеев.

Презентации: 17.00–22.00 – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет коллекции производственных компаний; 17.00–22.00 – AlenaAkhmadullinaHomeCollectionдля текстильного объединения «Монолит», торговая марка MONALIZA.

26 октября: 16.00 – SLAVAZAITSEVPret-a-porterDeLuxe; 17.00 – EsterAbner; 18.00 – «Для неравнодушных ZARINAи Рената Литвинова»; 19.00 – POUSTOVIT; 20.00 – TonyWardbyAtelierCrocusCouture; 21.00 – IGORGULYAEV; 22.00 – RIAKEBURIA; 22.30 – OlesyaMalinskaya.

Презентации: 16.00–22.00 – OlyaShikhova; 16.00–22.00 – YANINAVEKHTEVA.

27 октября: 14.00 – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет Фестиваль детской моды; Марина Гущина, Полина Голубь, Иван Федоров, TEGIN; 16.00 – финал конкурса молодых дизайнеров DHL; 17.00 – MARIAXEL; 18.00 – GOGANIKABADZE; 19.00 – Ольга Бровкина; 20.00 – Модный дом «Татьяна Парфенова»; 21.00 – Юлия Николаева; 22.00 – CarmenEmanuelaPopa (Румыния); 22.30 – LeonidAlexeev.

Презентации: 14.00–22.00 – RainbowSeekers; 14.00–22.00 – NATALIAKAUT (Великобритания).

28 октября: 16.00 – показ лучших коллекций выпускников курса «Дизайн одежды» БВШД; 17.00 – CONTRFASHION; 18.00 – BIRYUKOV; 19.00 – TEGIN; 20.00 – JULIADALAKIAN; 21.00 – TelAvivFashionWeekCollections (Израиль); 22.00 – lenatsokalenko (Беларусь); 22.30 – ELENASOUPROUN.

Презентации: 16.00–22.00 – DASHA STRAVINSKY; 16.00–22.00 – Georgy Rushev.

29 октября: 16.00 – коллективный показ Belarus Fashion Week; 17.00 – Юлия Купинская; 18.00 – Laroom; 19.00 – Maroussia Zaitseva; 20.00 – Dasha Gauser; 21.00 – Natalia Goncharova; 22.00 – The Muscovites by Masha Kravtsova; 22.30 – ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya.

Презентации: 16.00–22.00 – Tel Aviv Fashion Week Collections.

30 октября: 15.00 – «АРТ Квадрат»; 16.00 – Atelier Galetskiy; 17.00 – Tokyo Fashion Week Collections (Япония); 18.00 – PIROSMANI BY JENYA MALYGINA; 19.00 – Maria Golubeva; 20.00 – Alena Akhmadullina; 21.00 – RUBAN; 22.00 – BEssARION.

Презентации:15.00–22.00 – MASTERPEACE by Evgenia Linovich; 15.00–22.00 – BEssARION x CAPSLOCKSHOP.

31 октября: Mercedes-Benz Fashion Week Russia представляет Фестиваль моды Славы Зайцева; 16.00 – коллективный показ финалистов Московского конкурса молодых модельеров; 17.00 – Nikolai Kyvyrzhik by SLAVA ZAITSEV; 18.00 – Kamila Kurbani (Казахстан); 19.00 – «Бункер Z»; 20.00 – SLAVA ZAITSEV Haute Couture.

13 ноября: 20.00VIVA VOX.