Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 21 по 25 октября в Центре международной торговли будет проходить Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои коллекции весна-лето’12 покажут Людмила Норсоян, Леонид Алексеев, Даша Гаузер и многие другие.

WDaily.ru публикует расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

21 октября

16.00 Slava Zaitsev

17.00 Лаборатория 13 / Laboratoriya13

18.00 Von Vonni (США) / Von Vonni (USA)

19.00 L iudmila Norsoyan

20.00 Frankie Morello (Италия) / Frankie Morello (Italy)

21.00 L ena Karnauhova

22.00 LE ONID ALEXEEV

Презентации / Presentations

16.00–22.00 Masterpeace by Evgenia Linovich

16.00–22.00 Anna Slavutina

 

22 октября

15.00 Nikolay Krasnikov

16.00 Buddhi Batiks (Шри-Ланка) / Buddhi Batiks (Sri Lanka)

17.00 Pure Vinnie

18.00 BIRYUKOV

19.00 Финал конкурса молодых дизайнеров GRAZIA / GRAZIA Young Designers Competition Fashion Show

19.30 O!FESHiNA!

20.00 CoSTUME NATIONAL (Италия) / CoSTUME NATIONAL (Italy)

21.00 Sitka Semsch (Перу) / Sitka Semsch (Peru)

22.00 Юлия Николаева / Julia Nikolaeva

Презентации / Presentations

16.00–22.00 Московский художественно-промышленный институт «Сделано в МХПИ» / Moscow Art Industrial Institute «Made in MAII»

16.00–22.00 Sh.O (Shikhova Olga)

 

23 октября

15.00 Гала-показ «Дефиле на Неве» / Gala Show Defile Na Neve

16.00 CHISTOVAE NDOUROVA

17.00 ANИA ARBELINA

18.00 XaкaMa (Ирина Хакамада, Елена Макашова) / HakaMa (Irina Hakamada, Elena Makashova)

19.00 YeZ by YEGORZAITSEV

19.30 VI SHNEVSKAYA & KHARETSKAYA

20.00 TE GIN

21.00 BORODULIN'S

21.30 BLACK STA R by TIMATI & Andrei Ponomarev

Презентации / Presentations

16.00–22.00 Московский художественно-промышленный институт «Сделано в МХПИ» / Moscow Art Industrial Institute «Made in MAII»

16.00–22.00 Минпромторг РФ представляет: новые ткани и новые технологии / Ministry of Industry and Trade of Russian Federation presents: new fabrics and new technologies

 

24 октября

16.00 MΛRI ΛXEL

17.00 BΛSHΛRΛTYΛN V (Великобритания) / BΛSHΛRΛTYΛN V (UK)

18.00 T he MuskoviteS by Masha Kravtsova

19.00 Елена Цокаленко (Беларусь) / Lena Tsokalenko (Belarus)

20.00 V iva Vox

21.00 Модный дом «Татьяна Парфенова» / Tatiana Parfionova

22.00 ELENA SOUPROUN

22.30 Модный дом «Владислав Аксенов» / Vladislav Aksenov

Презентации / Presentations

16.00–22.00 Yanina Vekhteva

16.00–22.00 Минпромторг РФ представляет: новые ткани и новые технологии / Ministry of Industry and Trade of Russian Federation presents: new fabrics and new technologies

 

25 октября

16.00 Herman Shalumov Men’s Collection

17.00 Коллективный показ молодых итальянских дизайнеров / Italian New Upcoming Designers

18.00 Показ финалистов конкурса DHL «Желтый цвет скорости» / Show of DHL’s contest finalists «The Yellow Color of Speed»

19.00 POUSTOVIT (Украина) / POUSTOVIT (Ukraine)

20.00 Dasha Gauser

21.00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya

22.00 BESSARION

Презентации / Presentations

16.00–22.00 Участники смены «Артпарад» форума Селигер 2011 / Participants of the «Art Parade»

16.00–22.00 Maria Golubeva