Джеки Диксон – стилист, известный в светских кругах, где царит атмосфера бриллиантов и белоснежных голливудских улыбок. В своем блоге она рассказывает о манере одеваться модных фотографов, моделей, редакторов и прочих медийных лиц, связанных с fashion-индустрией.
Florence Brudenell-Bruce – молодая английская актриса, модель. Девушка признается журналистам, что очень любит индийское кино и не пропускает голливудских премьер, проходящих в столице Великобритании. В гардеробе обаятельной блондинки преобладают летящие платья. Флоренс комбинирует их с балетками, кедами и даже грубыми сапогами. Контрастируют и легкие ткани с кожаными и джинсовыми куртками.
Метки: стилист, уличный стиль, модные тенденции, street style, модный стилист
Источник фотографий: Showmeyourwardrobe.blogspot.com, Melissa`s blog: itssostylistic.blogspot.com, Newfavouritething.blogspot.com, Tanyabrett.com, Independenttalent.com, Shutterstock.com.
а так, в принципе, ничего особенного...
стильно - не всегда красиво.....