Самая известная блондинка нулевых всегда выглядела так, как будто ее жизнь один сплошной праздник. Количество розового в гардеробе Пэрис до сих пор превышает все разумные пределы. Долгое время родители знаменитой наследницы империи Хилтон ждали, когда же она наконец повзрослеет и остепенится. Недавно, Пэрис все-таки вышла замуж. Однако, это не заставило ее отказаться от привычек из юности. 

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Фото
Legion Media

В нулевые Пэрис отрывалась так, что родителям пришлось лишить его части состояния. Иначе бесконечные вечеринки было просто невозможно прекратить. Правда, тогда блондинка не растерялась. Она стала участвовать в бесконечных реалити-шоу. Это помогло ей продолжить жить так, как она привыкла. 

Закончились сумасшедшие тусовки Пэрис только недавно. В 2021 году девушка вышла замуж за инвестора, Картера Реума. Через год в семье появился ребенок. Мальчика назвали Феникс. Еще через пару месяцев Пэрис рассказала, что они с мужем стали родителями малышки Лондон. Семья воспользовалась услугами суррогатного материнства из-за беспокойств за здоровье Пэрис.

При этом надежды семьи Хилтон так и не стали реальностью. По крайней мере гардероб девушка не изменила. Она до сих пор регулярно позирует в микромини, в котором опасно даже сидеть (читайте также: Застряла в гламуре: 20 Барби-нарядов Пэрис Хилтон, которые может позволить себе только она).

Видно, что Пэрис скучает по моде нулевых. Недавно, девушка пришла на семейный праздник в розовом, прозрачном платье которое только слегка прикрывает белье. Это выглядело очень странно, особенно когда Пэрис брала годовалого сына на руки. Даже поклонники известной блондинки были удивлены таким выбором девушки.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Фото

Социальные сети

Удивительно, насколько по-разному взрослеют главные подружки 90-х: Пэрис и Линдси Лохан. Вторая теперь выглядит, как образцовая жена и мама, а Хилтон не сдается (читайте также: Эволюция Пэрис Хилтон: как менялся стиль звезды).

Самые известные образы Пэрис в розовом:

+14