«Голубые волосы „говорят“ о ее одиночестве»: Меган Фокс изменила прическу по особой причине
Фото
Legion Media

На днях в Калифорнии проходил музыкальный фестиваль Coachella, на который прибыли звезды Голливуда и шоу-бизнеса. Одной из самых долгожданных звезд была Меган Фокс — 38-летняя актриса предстала с новым цветом волос, на этот раз выкрасив свои локоны в голубой цвет (читайте также: «Все из-за выкидыша»: Меган Фокс с новой прической подогревает слухи о депрессии).

По словам психологов, подобный выбор окрашивания неспроста, так как все оттенки означают определенный запрос человека на проживание конкретной эмоции. Так, голубой цвет свидетельствует об одиночестве, но когда человек устал его испытывать и хочет войти в состояние «безмятежного уединения». Кроме того, голубые волосы означают потребность в «охлаждении» чувств. Вероятно, Меган проживает период, когда ей хочется перестать переживать о завершении своего романа. Речь идет о репере Machine Gun Kelly, с которым она рассталась буквально в этом году. К слову, недавно стало известно, что Фокс и ее бывший муж потеряли ребенка — у звезды произошел выкидыш на середине беременности.

«Голубые волосы „говорят“ о ее одиночестве»: Меган Фокс изменила прическу по особой причине
Фото
Legion Media

Для фанатов слова Фокс о выкидыше в своей новой автобиографии не стали неожиданностью. Есть мнение, что Меган намекнула на выкидыш еще в марте 2022 года, когда ее бойфренд исполнил хит Twin Flame — там использован звук аппарата УЗИ, а в самой песне есть слова «Засыпай, увидимся во сне».

При этом Machine Gun Kelly позже подтвердил догадки фанатов, когда выступил на церемонии вручения наград Billboard Music Awards. В ответном слове он сказал, что посвящает композицию жене и нерожденной дочери (читайте также: Осторожно, горячо: Меган Фокс и ее 20 до неприличия сексуальных образов).

«Голубые волосы „говорят“ о ее одиночестве»: Меган Фокс изменила прическу по особой причине
Фото
Legion Media

Отметим, что из-за повышенной тревожности в отношениях с бывшим мужем Меган стала очень суеверной. Она признается, что перед посещением врачей и косметологов (например, перед инъекцией ботокса) она внимательна к знакам.

«Когда я иду на операцию, то подмечаю все. Я встречаюсь с врачами и узнаю, не видели ли они каких-либо предзнаменований — совы, вороны, не наступил ли кто-нибудь на паука, не было ли мертвых насекомых», — добавила она. (читайте также: Боди из сетки и розовые волосы: Меган Фокс старается угодить молодому жениху).