Власти Индии серьезно обеспокоены регулярными сообщениями о появлении инопланетян на особо охраняемой территории. Вблизи атомной станции Куданкулам только за август НЛО было замечено около 10 раз. При этом уровень инопланетной активности не снижается. Летательные аппараты внеземных цивилизаций появляются там регулярно, а ведь это особо охраняемый объект. 

НЛО в небе над АЭС

НЛО в небе над АЭС

Фото

Midjourney

Высокопоставленные сотрудники полиции в Индии не знают, что делать. НЛО регулярно появляется в небе прямо под реакторами. По словам сотрудников станции, каждый раз летательная тарелка появляется примерно на 10 минут. Иногда она просто висит в воздухе, а иногда двигается зигзагами. Очевидцы подобного рассказали репортерам, что каждый раз появление НЛО очень пугает их. Иногда из-за огромного размера летающие аппараты буквально закрывают небо.

Сейчас почти у каждого сотрудника АЭС есть фото, на которых летающие аппараты инопланетного происхождения. Особенно они пугают дежурных, которые остаются на станции на ночь. Каждый раз, когда в небе появляется яркий свет от тарелки, они ждут аварийной ситуации.

Сайед Абдул Кадер — инженер, который работает на АЭС тоже ни раз видел подобное. Мужчина описал, свои впечатления для Daily Mail так: «Я на 100 процентов уверен, что объект с его высокоскоростными зигзагообразными движениями не может быть объяснен человеческими технологиями» (читайте также: «Они совсем рядом»: 7 самых таинственных появлений НЛО, которым верят даже скептики).

парад НЛО

парад НЛО

Фото

Midjourney

Сейчас полиция Индии пытается найти способ прекратит эти полеты. Любое происшествие в небе над АЭС может стать причиной всемирной катастрофы. При этом эксперты не понимают, чего им ждать от регулярного появления НЛО. Судя по всему, инопланетные цивилизации особенно заинтересованы в изучении атомной отрасли на Земле (читайте также: 17 мест в России, где видели НЛО: реальные истории, от которых мурашки по коже).