Как Меган Маркл «приворожила» принца Гарри: 4 техники, которые срабатывают с любым мужчиной
Фото
Legion Media

Не секрет, что перед тем, как пойти на первое свидание с принцем Гарри в далеком 2016 году, Меган Маркл проделала колоссальную работу. Во-первых, актриса завела правильные знакомства в кругах британской аристократии через супругу премьер-министра Канады Софи Трюдо, а также дизайнера модной одежды Миши Нону, которая была близкой приятельницей сестричек-принцесс Беатрисы и Евгении.(читайте также: Меган Маркл показала фото без фильтров — после этого снимка ее разлюбили даже фанаты).

Во-вторых, Меган Маркл тщательно подготовила собственный имидж через личный блог The Tig, в котором активно рассказывала о благотворительных поездках в Африку, и делала интервью с такими успешными бизнес-леди, как Иванка Трамп. Таким образом, она давала понять, что как и принцесса Диана, она видит своим предназначением помощь нуждающимся. (читайте также: Почему Меган Маркл выглядит на 10 лет моложе Кейт Миддлтон: секреты красоты герцогини Сассекской, которые раскрыла она сама).

Но все это меркнет, когда дело касается реальных женских «прихватов», о которых мало кто рассказывает. Нам удалось проанализировать, что конкретно делала Меган, чтобы заполучить принца и влюбить в себя сразу же на первом свидании.

1. Духи принцессы Дианы на первом свидании

Как Меган Маркл «приворожила» принца Гарри: 4 техники, которые срабатывают с любым мужчиной

Первое свидание Гарри и Меган прошло в 2016 году в Лондоне и, согласно данным ее визажиста, калифорнийская актриса благоухала любимым ароматом принцессы Дианы. Речь идет о роскошном аромате Diorissimo от Christian Dior, который буквально «врезан» в нервные окончания принца Гарри, ведь он все свое детство чувствовал этот парфюм от мамы. В сердце композиции — нежный ландыш, который трансформируется в манящий и притягательный жасминовый шлейф. Известно, что жасмин — один из афродизиаков, который вызывает сексуальное влечение у мужчин.

2. Браслет принца Гарри

Как Меган Маркл «приворожила» принца Гарри: 4 техники, которые срабатывают с любым мужчиной
Фото
социальные сети

Многих мужчин буквально сводит с ума, когда женщина надевает их футболки или рубашки, но Меган Маркл удалось практически невозможное. После первой интимной близости она получила от принца Гарри в подарок его браслет, с которым он никогда не расставался. Оказывается, связка браслетов из ярких бусин - это его личная память о матери, потому что он купил их во время поездки в Африку в 90-е годы. Считается, что именно эти браслеты были на его запястье, когда он узнал о автокатастрофе.

Получение подобного подарка говорит о том, что степень доверия Гарри к Меган была колоссальная, а значит ей удалось расположить его через разговоры о детских переживаниях и эмоциях, связанных с мамой. Считается, что подобные разговоры с мужчиной психологически привязывают его к девушке, ведь делится сокровенными воспоминаниями хочется только с особенным человеком. Отметим, что Меган Маркл носила браслет на левой руке, на которой сейчас она уже носит часы Cartier, принадлежавшие Леди Ди.

3. Белая одежда

Как Меган Маркл «приворожила» принца Гарри: 4 техники, которые срабатывают с любым мужчиной

Согласно первым публичным фотографиям принца Гарри и Меган Маркл, на всех свиданиях она была…в белых рубашках или топах! Эзотерически этот цвет связан с Луной, которая отвечает за роль невесты и жены. Подобный выбор одежды может «помочь» мужчине привыкнуть к тому, что рядом с ним та самая единственная, предначертанная ему судьбой девушка.

4. Она приготовила его любимое блюдо

Как Меган Маркл «приворожила» принца Гарри: 4 техники, которые срабатывают с любым мужчиной

Когда отношения принца Гарри и Меган начали развиваться и он впервые остался у нее дома в Канаде (на тот момент она жила в частном особняке), ее первым кулинарным шедевром стала…жаренная курица! Оказывается, Гарри обожает это блюдо с детства, кроме того, он был очарован тем, что Меган сделала это легко и непринужденно. Словно бы они уже давно вместе и для нее приготовление ужина — простое и приятное дело.

Во время предсвадебного интервью, принц Гарри даже пошутил, что именно жаренная курица вдохновила его понять, что Меган будет для него идеальной женой.